Unitymedia новости

  • как только рассылка новых карточек закончется и прикроют "халяву"...думаю уже совсем скоро :(


    sorry...пока печатал, уже тоже самое написали

  • Есть такой вопрос по Rechnung:
    Сегодня пришёл первый Rechnung и там место ожидаемых 35 € в месяц все 50 €,позвонил я туда ,они мне всё расписали : 30 за 2 Play, 5 за телефон + и 14,95 за кабельаншлюсс .При подписании договора шла речь о 35€,про то что я за кабельаншлюсс должен дополнительно платить никто ничего не говорил.Они говорят у вас свой дом и вы должны за кабельаншлюсс платить отдельно X( .
    А как у вас платите так же?

  • я не живу в своём доме, но кабель аншлюс у меня в мите не сидел, поэтому делал 2 PLAY что означает телефон+интернет чтоб неплотить за кабель, потом переехал, там в мите уже был аншлюс переделал на 3Play телеф. интер. + ТВ. В любом ихнем шопе если таковой у вас имеется это вам разъеснят. 5 за телефон? скорее всего вы взяли Fritzbox у них с несколькими номерами, за это надо 5 в месяц доплачивать

  • но это совсем обдираловка

    Это точно ,поимели меня падлы ,но я кундигуюсь к концу года 100%.
    Да я взял фритц ,потому что их сранный D Link не тянул у меня на 2й этаж
    Я им говорю ,что у вас самый дорогой интернет в Германии ,даже телеком дешевле ,а они меня грузят ,что у телекома такие-то проблемы у айнцев такие-то ,а у нас всё супер :)
    Говорю позовите абтайлунгсляйтера к телефону так они падлы трубку положили.Я перезваниваю так другой бератер говорит :у нас сейчас тимбешпрехунг шеф не может подойти :thumbdown: ,левая контора .
    Честно говоря когда был у фринет ,а потом у айнцев качество и цена были лучшими

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Welks ().

  • что мешало тебе взять фрица у нас на форуме и поставить заместо длинка в пол года бы уже оправдал, да и за длинк они 25 евреев одноразово хотят. Как по мне в данное время по стабильности, цене и скорости безусловно рулят. Конечно если людям надо симки и тд то к нанайцем или о2, и тд

  • Есть такой вопрос по Rechnung:
    там место ожидаемых 35 € в месяц все 50 €,позвонил я туда ,они мне всё расписали : 30 за 2 Play, 5 за телефон + и 14,95 за кабельаншлюсс . X( .
    А как у вас платите так же?

    Я не знаю как и на что они тебя развели, но у меня тоже все у Unitimedia у нас 3 Play это инет 32000 + телефон +кабельный дигитальный ТВ бокс дали и за все я плачу 25 Евро в месяц +звонки на мобилу или Казахстан.

  • Я не знаю как и на что они тебя развели, но у меня тоже все у Unitimedia у нас 3 Play это инет 32000 + телефон +кабельный дигитальный ТВ бокс дали и за все я плачу 25 Евро в месяц +звонки на мобилу или Казахстан.

    Походу ты не в своем доме живешь а в мите а в мите кабельаншлюс входит в миту,

    30 за 2 Play, 5 за телефон + и 14,95 за кабельаншлюсс .При подписании договора шла речь о 35€,про то что я за кабельаншлюсс должен дополнительно платить никто ничего не говорил.

    Совет тебе к концу года кюндигани кабельашлюс аналог а все остальное оставь и педнашку больше платить не будешь хотя все будешь иметь уменя так знакомый сделал
    сейчас аналог ТВ и дбоксом всю дигиталку смотрит на халяву хотя формально кабельаншлюс аналог не оплачивает .

  • почитал немного, тут возник вопрос- а что это, кабельаншлюс?
    Живу в своем доме, кроме кредита и за воду/газ/свет/налог/пару мелочей ничего не плачу, нет такого пункта расходов. Значит нет у меня кабельаншлюса?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • почитал немного, тут возник вопрос- а что это, кабельаншлюс?
    Живу в своем доме, кроме кредита и за воду/газ/свет/налог/пару мелочей ничего не плачу, нет такого пункта расходов. Значит нет у меня кабельаншлюса?


    значит у тебя стоит сателитка :D

  • это значит, что у тебя нет договора с провайдером кабельного ТВ.
    Если ты купил дом, то физически провод может быть подведен, тогда при проверке по их базе данных покажет, что ты можешь заключить договор, например на интернет.

  • я одного не пойму, зная всё это на что ты жалуешся, где кинули то?, это всё у них прописано, и по телефону тебе скажут тоже самоею Если мам не силён в немецком попроси детей или знакомых

  • я одного не пойму, зная всё это на что ты жалуешся, где кинули то?, это всё у них прописано, и по телефону тебе скажут тоже самоею Если мам не силён в немецком попроси детей или знакомых

    Ага сейчас тебе быстро ганцы так и все подводные камни слили , сейчас все кто на телефоне сидят получают такой пресс что никому не пожилаешь продать продать
    ленин когда то кричал <<учиться учиться и еще раз учиться>>> а ганцы кричатат <<продать продать ...>>>

  • У меня тоже свой дом и Юнитимедиа, за кабельаншлюсс платить ненадо, у меня 2 плэй. Те у кого 3плэй должны платить кабельаншлюсс, так как вы абонируете кабельное тв.
    Что ты заказывал то и получил.


    я в данное время плачу 19 евро в месяц, интернет 16000, телефонфлэт.


    а дешевле чем юнитимедиа ничего нет.

  • тут возник вопрос- а что это, кабельаншлюс?


    Проще не куда
    ТВ программы - платишь за розетку
    2 play - инет и телефон - не платишь за розетку
    3play . платит за розетку
    Это все касается своих домов и квартир.

    Цитата

    Einzelnutzervertrag, monatlich 17,90 € mtl.1


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Квартиры в мите - если оплата кабеля в мите примерно 9.90 в месяц,смотрите совй фертраг.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если ты купил дом, то физически провод может быть подведен, тогда при проверке по их базе данных покажет, что ты можешь заключить договор, например на интернет.



    У меня в келере даже вроде провода нет от них. Вижу где заходит штром, газ, телеком, вода. Других нет. Да и улицы моей у них в проверке нет. Соседняя есть. Значит, наверно не доступно, а если даже- придется за прокладку кабеля платить, если вообще согласятся.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.