Unitymedia новости

  • lisa
    у тебя да
    у меня показывает!
    зачем заявлять то, чего пока не произошло?! :thumbdown:


    зы: а ты наверно по порнухе проверяешь, тада да; кончилась, закончилась или кончили :tot:

  • lisa
    значить клиенты акромя эротики ничего не смотрят :rolleyes:
    да и то пересали работать ключики только на BlueMovie каналах!

  • значить клиенты акромя эротики ничего не смотрят :rolleyes:
    да и то пересали работать ключики только на BlueMovie каналах!


    тебя похоже больше это интересует


    Карты потухли, с Софткем.кей идёт дальше.


    интересно-на боксах 1-карты-валенки сдохли,а туже карту воткнул сегодня в хумакс-там идёт русско- польско-турецкие пакеты и скай спорт тоже пашет ?(

  • Привет всем такой вопрос можно ли через кабель (unitimedia) смотреть русские каналы ( не то жто они предлогают) если здесь нельзя об етом писать то напишите пожалуйста в личку


    Заранее спасибо за ответ

  • в кабеле (unitimedia) только 6 каналов(или 7) и только их и можно смотреть , плотишь 16-17 евриков в месяц и смотришь.
    к сожалению больше каналов у них нет

  • написал в юнитимедиа, смогут ли они проложить кабель ко мне, конечно же за мой счет. ответили что нет, не окупится потом. Остаюсь у айнсов! ;(

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • нужна помощ по установке унитимедиа:
    получила сегодня по дхл хдми-ресивер, карточку, циско -рутер и все подключила.


    жерез рутер работает интернет и Не работает (молчит) телефон, хотя на рутере высветилось, что порт тел1 в порядке.


    засунула карточку в ресивер, подключила к телевизору:
    результат - работают арг-хд, цдф-хд, и сотня обыкновенных каналов.
    на ртл-хд, сат1-хд и другие хд-каналы пишет, что [ smardcard nicht freigeschaltet ], хотя в фертраге они есть.


    какие у меня должны быть следущие действия ???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • я что то не понимаю, если у меня на самсунг тв встроеный кабельный ресивер, то мне тоже смарт карту надо чтобы бесплатные каналы смотреть?

  • Переключи в телеке на тюнер на "аналог"
    Дигитальные каналы идут в кодировке и для их просмотра нужна карточка от провайдера!