Unitymedia новости

  • они вообще уже оборзели, бесплатные дигитальные каналы за деньги продают..



    только я не пойму, почему если у них ресивер берёшь то бесплатно эти каналы, а если только карточку то 2 евро надо помесячно плотить??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Изменил я свой фертраг(2 Play) с 32000 на 50000 .Цена 33 евро в месяц ,и купил у них за 24,95 модем Cisco и роутер D-Link -600.Прислали на третий день,не ожидал ,как быстро среагировали.Кундиговал после 7 месяцев 3-Play,ничего даже не сказали :) Честно говоря приятно удивлён

  • Welks
    обрати внимание на TV пакеты!
    мне при переходе на новый тариф они подсунули пакет DigitalTV HIGHLIGHTS


    то что этот пакет через три месяца будет стоить 7евро я вычитал в письме, присланым экстра. так что имей в виду ;)


    кюндигунг пакета делал через этот формуляр Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. написал три сторчки: бла бла кюндиге пакет HIGHLIGHTS.

  • привет всем.подумываю из за IPTV перейти в unitymedia,розетка имеется и стандартный пакет работает (хаусвервальтунг заключил договор с unitymedia на 3 наших дома),получается что всё есть,некоторые жильцы уже пользуются услугами это компашки.У меня договор с версателем до 31.04.13.Слыхал что unitymedia даёт пару месяцев бесплатно, пока не закончится другой договор.
    Правда это или нет?На что мне надо обратить внимания при заказе?От них мне никаких ресов не надо.Сателитка имеется.Нужен быстрый интернет, но и тел.от них.(старый номер бы оставил).Посоветуйте кто в курсе или недавно заказывал у них.Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Russian_Boy
    про пару месяцев - правда
    первые три месяца дают по любому бесплатно. только на самом деле первый минимальный срок договора на три месяца больше становится


    если тв не надо то тебе как раз пакет 2play
    тел.номер останется если захочеш Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если не против давай сделаем "через меня" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :blush2:


    а внимание стоит обратить на Sicherheitspaket от него лутше сразу после заключения договора отказаться, чтобы через месяца небыло сюрприза с доп. оплатой за него :!:

  • да я не против, как уже писал выше у меня до 30.04 версател висит.за 2 плотить неохота.как бы это дело узнать про подарок на следующие 8 месяцев ?(

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Russian_Boy
    я бы на твоём месте не спешил.


    напиши кюндигунг и получи подтверждение. а там за три месяца до конца старого можеш подаваться к юнити. глядиш к тому времяни ангеботы у юнити будут ещё более заманчивые как в цене так и в сервисе. ;)


    глянь этот пост Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. имхо: не вижу смысла спешить и переходить так рано.

  • не вижу смысла спешить и переходить так рано.


    Смысл в том что я например задолбался пользоватся 6 мбит инетом ( больше у нас через телефон не идёт) когда двое детей в инете играют, а я хочу ip тв смотреть или качнуть чё нибудь.


    Russian_Boy
    Лучше сходить к ним в шоп и самому всё узнать. Kündigung они тебе сами сделают вместе с Rufnummermitnahme

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • StasXP
    хе
    это уже просто разбалованые стали :) до сих пор есть ещё очень много мест (деревень и даже небольших городов отдалённых от "мега" центров) где 6-ти тысяч подавно нет. :tot:


    конечно когда есть возможность и цена не играет роли то конечно пределам нет границ - границам нет предела 8)

  • Ну денег я им пока не плачу и согласно договора 12 мес. платить не буду.
    Кроме того есть два месяца на раздумье, если не устроит мона сказать
    - "чёто скорость не та" и свалить. Так типа в Vertrage стоит.
    Лучше самому конечно к ним в life сходить. Ихних контор сейчас много открылось.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Мне тоже мало 6000, поэтому и хочу слинять от верзатель (больше они не предлагают).Нашёл у себя под носом ихнию контору,завтра думаю сходить узнать.Сейчас плочу 29,у унтумедиа 25 ( интернет 50 тыс. и телефон)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Про Воип не знаю , но у них есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Кстати, кто нибудь через wlan 100 мб/с получает? У маня через шнурок идёт, а по Wlan 80 максимум.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.:(

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • заказал я себе унитку.всё прошло без проблем, до 30.04.13 буду безплатно пользоватся, затем 25 ейро.предлагали рутер ихней, я отказался незнаю правильно сделал или нет.ещё не позно, может взять?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Russian_Boy
    они же рутер сейчас бесплатно дают, не стоило от него отказываться.
    расскажи:
    - на каких условиях они тебя взяли?
    - где договаривался: по телефону или в конторку ходил?
    - какую скорость дали?


    Зольное
    сам не пользуюсь, но с технической стороны не вижу чтобы были какие то проблемы.
    ибо "единственным" критерием для VoIP является наличие интернета, провайдер и метод подключения не важны!
    VoIP это тоже самое что скайп, аська, мсн, и другие голосовые передачи данных через интернет - работает не зависимо от провайдера и метода выхода в сеть

  • Цитата

    они же рутер сейчас бесплатно дают, не стоило от него отказываться.
    расскажи:
    - на каких условиях они тебя взяли?
    - где договаривался: по телефону или в конторку ходил?
    - какую скорость дали?


    за рутер они хотят деньги, помоему 24,99, дамма сказала что модем только безплатно
    ходил в ихней филиал, условия такие:так как у меня ещё старый фертраг до 30.04.13, то я буду пользоватся униткой до этой даты безплатно.С 1.05 фертраг на 12 месяцев, по 25 в месяц,после 33 ейро, номер тел. остаётся.скорость я сам выбрал 50 тыщ.можно было и больше.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Russian_Boy
    вероятно всё дело в этом пункте
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    их политика бесплатного предоставления сервиса новым клиентам превосходит вся и всех. 8o