Unitymedia новости

  • Правильно сделал что от ихнего рутера отказался. Я взял и назад отправил. Выкидывал через 2-3 часа работы все wlan приборы из сети.
    Купил в сатурне Belkin N300 за 35 ой. Работает исправно и главное проходимость через Wlan заметно лучше.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • StasXP
    ещё лучше чем тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? 8|
    это же как у тебя инет теперь летает?

  • Там показатель я через шнурок мерил. С Lan кабелем ихний работал тоже коррект. Проблемы d-link dir-652 были с беспроводной сетью.
    Танцевал с бубном возле него пару дней, потом запечатал и назад в юнити.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • за рутер они хотят деньги, помоему 24,99, дамма сказала что модем только безплатно
    ходил в ихней филиал, условия такие:так как у меня ещё старый фертраг до 30.04.13, то я буду пользоватся униткой до этой даты безплатно.С 1.05 фертраг на 12 месяцев, по 25 в месяц,после 33 ейро, номер тел. остаётся.скорость я сам выбрал 50 тыщ.можно было и больше.

    Я тоже с ними так подписал,только взял ихний D-Link,всё работает отлично WLAN на трёх этажах без проблем :thumbsup:

  • это сейчас померил через WLAN c Belkin n300.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Мне за 3 дня всё поставили. Зависит наверное от того подключен кабель или нет.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • вот и мне подключили кабел интернет.теперь мне надо удлинить кабель от розетки до модема примерно 5 метров.монтёр сказал что самому кабель делать не рекомендуется (сат наконечники накручивать), да и кебль там какой то 4 фах геширмт.Где они вообще продаются?
    и ещё завра хочу смататся в сатурн за рутером, гляну тот что Стас посоветовал (Belkin N300). а он к стенке крепится (очень важно). есть ли какие нибуть алтернативы.спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Мне тоже сегодня поставили модем cisco-EPC3208 оказалось без влана. через лан всё пашет отлично но можно-ли свой FritzBox приклутить?. Может кто посоветует. ?(

  • но можно-ли свой FritzBox приклутить?. Может кто посоветует.

    конечно можно!
    при условии что фритц имеет WAN вход. обычно это LAN1


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Снаки а как мне узнать имеет ли мой рутер Wan аншлюс?Я его поставил продавать здесь на форуме, может быть зря?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет , на счот кабеля , я покупал в сатурне такой shiverpeaks PROFESSIONAL SAT-Kabel, F-Stecker - F-Stecker посмотри в инете или в сатурне

  • Снаки а как мне узнать имеет ли мой рутер Wan аншлюс?Я его поставил продавать здесь на форуме, может быть зря?


    Да Wlan аншлюс есть на твоём роутере и он подойдёт для Unity

  • вот и мне подключили кабел интернет.теперь мне надо удлинить кабель от розетки до модема примерно 5 метров.


    Мне мантёр втирал что кабель от розетки до модема не должен быть длиннее 1.5 метра, иначе теряется скорость. Правда или нет - незнаю.


    Цитата

    и ещё завра хочу смататся в сатурн за рутером, гляну тот что Стас посоветовал (Belkin N300). а он к стенке крепится (очень важно). есть ли какие нибуть алтернативы.спасибо


    Belkin N300 на стенку не вешается , там есть подставка ,ставится на полку. Альтернатив конечно полно.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • Цитата

    Да Wlan аншлюс есть на твоём роутере и он подойдёт для Unity


    да велан я знаю что есть,как снаки писал WAN есть или нет?или попробовать соединить модем от кабеля и рутер гнездо LAN 1 кабелем

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • конечно можно!
    при условии что фритц имеет WAN вход. обычно это LAN1


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Cпасибо соединил модем с фрицем но скорость упала с 50000 на 9000. я нмею введу соединение кабелем. может купить у них D-Link? а много скоростн теряешь. Или может у кого есть альтарнотива. ?(

  • Снаки а как мне узнать имеет ли мой рутер Wan аншлюс?Я его поставил продавать здесь на форуме, может быть зря?

    не видел я что за модель ты продаёш. смотри эту ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Зольное
    а какая у тебя модель фритца?
    мой 7170 тоже не потянул 50тыщь. с 32-ми ещё более менее практически справлялся, а как сменил тариф так скорость через фритц ещё хуже стала. 8|


    заменил его вот этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сейчас всё летает на всех парусах и по WLAN тоже :walklike:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Wi-Fi :)

  • Снаки у меня. Вот такой d-link dsl-2741b.Нечего непроизойдёт с рутером и с модемом если я их соединю таким образом : лан кабель в модем второй конец в рутер на лан 1. Но не представляю как он работать должен?ЛАН 1 2 3 4 это же выходы.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Russian_Boy
    что то этот рутер не особо "раскручен" в сети и со 100% уверенностью сказать что либо сложно.


    по любому точно не в lan1!
    пробовать в dsl
    там у тебя в настройках есть вроде пункт WAN-Einstellung и там какой то MER ?(