Unitymedia новости

  • спасибо я уже сегодня другой рутер прикупил и кабель подлиннее от розетки к модему.само интересно, с оригинальным кабелем скорость 49-50 тыс. с дорогим с сатурна 52-53, мерил несколько раз, хотя с сатурна кабель почти в двое длиннее

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • привет всем , скажите а как попасть в мой профил,где их брать эти данные?или надо регистрироватся как обычно.хочу мыло активировать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • тебе должен придти по почте Auftragbestätigung.
    Там смотри.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • помоему надо регистрироваться. уже точно не помню как дело было.
    но факт, что для входа в портал я ввожу мыло от gmx ... при регистрации там как раз надо первым делом ввести мыло ;)

  • Мне мантёр втирал что кабель от розетки до модема не должен быть длиннее 1.5 метра, иначе теряется скорость. Правда или нет - незнаю.


    Лапух этот мантёр, в много квартирном доме на первом этаже короткий кабель от раздачи, то на 5, 7, 9, ..... на сколько длиннее?!
    Да и кабеля старые в стенах ну не как 4х геширмт. Обыкнавенный SAT-kabel на 120db, и можно смело по квартире в любой угол тянуть.

  • Обновление русских каналов в пакете Russland Digital (unitymedia )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Обновление русских каналов в пакете Russland Digital (unitymedia )

    Телебом открылся карточкой, а НТВ-Мир не пашет. :(

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • А НТВ Мир не во всех Регионах показывает. :thumbdown:

    У меня он в кабеле есть, значит теоретически должен показывать, если карта позволяет. Надо будет разобраться, входит ли этот канал в русский пакет на моей карте или на каких то дополнительных условиях, хз... 8)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • у меня пашет с 1838 карты без дополнителных условий

    Официально у меня 2play 120, т.е. без телевидения. Кабель входит в оплату за квартиру (уже почти год), они увеличили плату за кабель на 1 евро, но в "подарок" HD+ пакет и на выбор иностранный пакет, само собой я выбрал русский. Все предусмотренные каналы пашут, только на НТВ-Мир карточка матюкается, буду разбираться...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Плачу фермитеру за кабель + HD-опцион + рус. пакет 10 евро. Унитимедия прислала CI+ модуль (можно было и ресивер, я выбрал модуль) и карту, одноразово 10 евро за доставку. Ну и оплачиваю самой Унитимедии 2Play 120, т.е. получается, что кабель, программы, железо вроде как от Унитимедии, но в счёт от неё не входят.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Вот получил сегодня Mail "wir haben ein besonderes Angebot für Sie: Für nur einmalig 30 Euro (keine weiteren Zusatzkosten) können Sie bequem von Ihrem bisher genutzten Kabelmodem zu unserer superschnellen Connect Box
    wechseln. �In nur wenigen Minuten installiert, erleben Sie WLAN in
    einer bisher nicht gekannten Geschwindigkeit und Reichweite. An Ihrem
    bestehenden Internettarif ändert sich nichts und auch nicht an Ihren
    monatlichen Kosten."


    есть ли у кого опыт обращения с етим зверемь

  • По сравнению с TC7200 СВ лучше и вайфай в нём ас, но за 30 е. не знаю - тебе решать. Можешь подождать и кундиговать к концу договора и затем обновить договор, а с новым договором всегда идёт новый модем.

  • Да вот тоже думаю. К старому боксу привязал фритц LAN кавелем и тоже WLAN неплохой, на два етажа без проблем хватает. Вот только можно ли к нему IP-Tefoni прикрутить ?????