Unitymedia новости

  • А я бы взял, мне до конца договора долеко.
    Поэтому наверное и не присылают мне такой ангебот


    Я бы им звонил каждую неделю: ой - вайфай совсем плахой.
    Год назад главное хотели всем кто недоволен вайфаем просто так поменять, потом были лиферунг проблемы, а теперь за денги и небось ещё договор заново тикать начнёт.
    В 30 е. сидит - так понимаю пересылка туда-сюда по 10 е. и ещё 10 за замену. Чудики короче.

  • Да вот тоже думаю. К старому боксу привязал фритц LAN кавелем и тоже WLAN неплохой, на два етажа без проблем хватает. Вот только можно ли к нему IP-Tefoni прикрутить ?????


    Фритц можно только фритцем заменить. IP-Tefonie без фритца немогёть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • до 6490 как до луны
    лучше за 5 в месятц 6490

    Изменение договора опять на два года за 50 или 60 е. + 2 пересылки по 10 е. + 5 е. в месяц больше. Может лучше обождать и через кундигунг как новый клиент...

  • Upgrade стоит клиентам Uniti 9,90. Здесь давали ссылки на кабельный фритц 150-160 Еврон. Сообщаешь Uniti МАС фритца при смене тарифа. И алга никаких головников с арендой.

  • Upgrade стоит клиентам Uniti 9,90. Здесь давали ссылки на кабельный фритц 150-160 Еврон. Сообщаешь Uniti МАС фритца при смене тарифа. И алга никаких головников с арендой.

    Каждый решает сам. Вторая телефонная линия + 2 номера уже стоят 5-ти. е. + фритц + вечная гарантия его замены - меня устраивает и никаких головняков с покупкой.


    Upgrade стоит клиентам UM 9,99 + Aktivierung Comfort Option 29,90 + Aktivierung modem 29,90 + 2 пересылки - как начнёшь платить и ни конца ни края...


  • Я бы им звонил каждую неделю: ой - вайфай совсем плахой.
    Год назад главное хотели всем кто недоволен вайфаем просто так поменять, потом были лиферунг проблемы, а теперь за денги и небось ещё договор заново тикать начнёт.
    В 30 е. сидит - так понимаю пересылка туда-сюда по 10 е. и ещё 10 за замену. Чудики короче.

    тогда в прокат взять за 5 от сидорова и делов то.

  • да голова кругом пошла... В принципе своей существующей конструкцией доволен, старый Technicolor + Lankabel + FritzBox 3370 WLAN 100 интернет и все за 35 €. но хотелось бы IР телефон попробовать. но видать не судьба. 5€ вмесяц за FritzBox платить особой охоты нет. Бум ждать. Спасибо всем


    До конца договора еще пол года, в июне

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VABR ().

  • До конца договора еще пол года, в июне

    Расторгнуть договор ты можешь не позже, чем за три месяца, так что сейчас самое время. Они до июня ждать не будут - раньше проявятся. У меня договор кончался февралём этого года, я кундиговал в октябре прошлого, а с середины декабря новый договор, где я на правах нового клиента в теч. 9-ти месяцев платил на 10 е. меньше. Отошли кундигунг и присмотри себе новый тариф, а дальше как договоришься.

  • VABR! отправлять кундигунг однозначно!!! Реакция будет, только подождать надо. Мне позвонили и предложили именно то, что я и хотел - месячная оплата на 10 Евро меньше и новый Fritzbox 6490.
    То, что тебя устраивают старые гереты, сам подумай: новые должны быть экономичнее, к тому же один бокс вместо трёх - это меньший расход энергии, выглядит эстетичнее, да и место занимает меньше. Ну и Fritzbox 6490 - классный аппарат, уже неделю им наслаждаюсь, WLAN в двух диапазонах (2,4 и 5 ГГц.), скорость передачи и радиус действия шик (сравниваю с предидущим Fritzbox 6360 от них же). Так что не жалко 5-ти Евро в месяц за него.

  • Вообщето извеняюсь ето уже не потеме Интересно кундигунг онлейн у них проходит или надо бумажку писать? А вобще второй бокс придется оставить. Кабель прокладывать на 2 етаж в середину дома геморойное дело. Дом большой и думаю Fritz от входа непокроет полностью 2 етажа. А LAN-kabel заделанный в стену уже лежит. Или может кто носом ткнет в сушествующий переходник?

  • LAN-кабель это лучшее соединение. И если второй бокс поддерживает 1000 Мбит - то ещё лучше. Все остальные варианты будут притормаживать соединение больше чем LAN-кабель.
    Некоторые советуют отправлять кундигунг через aboalarm-de, я отправляю по старинке - заказным, иногда с предварительным факсом.

  • недавно по совету колеги позвонил им. у меня фертраг заканчивался. и спросил, писать кюндигунг или не стоит? с 35 евро скинули на 25 евро и прислали конектбокс

  • Unity полное гумно в сравнении с Kabel BW сервис сплошной карнавал работает не работает.
    Решил в сторону Vodafone по кабельной сети глянуть.
    Есть люди на форуме пользующиеся услугами кабельщиков Vodafone ?
    Как там состояние в сети?

  • arbat74


    вообще то у кабельщиков монополия!
    каким образом ты решил от UM перепрыгнуть на кабельный Vodafone?
    там где есть UM нет Vodafone!
    это не телефонная сеть в которой кого захотел к тому и пошёл. :rolleyes:


    зы: тема о новостях UM а не обсуждения где хорошо или плохо :warning:

  • Пытался в свой кабинет в Inity войти 3 как заблокировали, что-то технарь с учётчиками не разпедалят intern.
    Пока узнал 3 дня телефонную музу по часу слушал.
    Смотрел с телефона там баннер выскочил Vodafone 100 и-нет что-то около 20 или 40 евро.
    Пофиг чья коробка в жилье главное работает без запятых.
    Жаль что монополия

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Unity полное гумно в сравнении с Kabel BW сервис сплошной карнавал работает не работает.
    Решил в сторону Vodafone по кабельной сети глянуть.
    Есть люди на форуме пользующиеся услугами кабельщиков Vodafone ?
    Как там состояние в сети?


    Я с апреля этого года сижу у КД которые под водафоном скорость 100 т. Нареканий никаких нету (что касается скорости ) Зато была волокита с собственным рутером, сперва не хотели данные для настройки рутера давать. Потом вместо помощи по телефону прислали техника ( которого я даже не просил ) естественно я его не пустил в дом, но водафон всё-же свои 99.50 скассировали,но после моего ( вежливого ) звонка к ним тут-же и вернули :D .
    Теперь всё вроде ОК!

  • Третий год в Унитимедиа, сервисом вполне доволен, один раз даже проводили земельные работы с заменой разветвителей в направлении моего дома... Ни цента за работу не "спросили". Скоростью вполне доволен, особенно после смены роутера. На днях продлил фертраг с новыми (выгодными для меня) условиями.