Е-Zigaretta как отказ от курения

  • вопщем хочю похвастаться :) сам не верил да и все неверят просто!)) вопщем решил я попробовать електронныю сигарету,уж больно заманчиво было)))))) купил короче сигарету с деподами(фильтрами( стоило удавольствие около 27€ получил класс! но не тут то было! первое оч слабая батарейка всего 120Амп второе вкус был не приятный, фильтра хватало на 15 затяжек максимум!!!! ну купил купил...прошла неделя и у меня полетел на ней verdampfer .. стоит он примерно с пересылкой 10€ насторожился я с такой слим сигареткой, но оч хотел курить и дёшево и без вреда... по совету товарищя стал смотреть в сторону старт сета EGO-T von Joyetech насмотрелся и начитался на ютубе и в сети инфы и поехал и купил у немчика обсолютно новый сет с двумя сигаретами зарядкой и т.д кстати именно его-т использует жидкость без ваты сразу заливаеш жидкость liquid в катридж и шмаалиш.. вкусовые дела оч даж не плохи! я использую ещё пока никотин 18мг табак! за бутылёк заплатил около 10€ за 10мл... теперь заказал со вкусом клубники без никотина и один тюбик с никотином 10мг..
    сам скептически относился к таким ,,соскам,, но после 3 дней курения такой сигареты,вчера нашол полпачки ЛМ в гараже,попробовал пипец! какая гадасть показалась! сделал одну затяжку и стало пративно! непойму сам терь как я такую парашу курил 23 года? не знаю как будет дальше но точно курить простые я уже не буду! скоро вайнахты,если есть желания бросить курить а наслаждаться именно как с кальяна советую попросите чтоб вам подарили и т.д именно EGO-T!!!! как стартер сет с двумя сигаретками зарядкой патронами оч даж достойный подарок! ну а по чясти ликвидов и т.д что знаю подскажу научю)))))


    эта китайская дешёвка что скоропостижно скончялась за 1 неделю!!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а этот набор я умудрился купить за 50€ нагель ное у немчика)))))))) мож с лкв попадали?




    ....помнится мне как мне однажды Cyborg советовал по части таких сигарет,зря не прислушался :rolleyes: покрайней мере бабла бы сыкономил не одну сотню


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Дрон, как надолго хватает акку у e-Go?
    Они(e-Go) ща на трёдиках валом по 35-45евро(2шт), не пойму подделка или нет?
    Где жидкости брал?
    Точно курить не тянет? Не брешешь?

  • на троделях сто про подделки! на настояших даж по содержанию набора можно сразу на ,,глаз,,определить! на самой сигарете как на батареи так и на самом атомизере стоит надпись,на упаковке зиглер фирменный... на троделях и одеколон босс и армани аква ди продают!)))))))) ток разлива ,,у бабы нюры в мухасранске,,))) депод мне кватает на сутки!! с никотином! тяг 6 я делаю и накурился... как будет с нулевым содержанием я пока не знаю, батарейки 650Амп мне хватает также на сутки мож даж больше,я заряжаю каждый вечер... ликвиды или жидкости полно везде,даж на амазоне они есть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Вот и я подумал, что подделка.
    Скажи, эта сигарилла аккуратно собрана?
    Кажись я ее у sergejnoskow видел, на встрече, летом....
    Эстетинески она конечно......не очень......

  • качество сборки,ляйстунг, вкусовые качества у ней отменные! если брать то ток сразу именно такую тип А типБ без разницы! у них батареи и атомизер подходять...ток у тип Б катридж больше и он подходит конечно токо в атомицер типа Б! но катридж типа Б стоит копейки,да и его на оч оч долго хватит поидеи! даже если поменяеш ликвид скажем с вишни на табак под краном помыл ресты на батареи подсушил и заправляй! сейчас полазил онлайн о правдичных и не правдечных егоТ комплектация,упаковка,лейбы а они таж на заряднике есть! как на резедке так и на усб кабеле... если нужно я могу линк скинуть где уже двое купили их как мне Вик линк подкинул! все давольные.......особенно их жёны!)))))))) блин интересно в голландии есть ликвидики с с анашой?))))))))) блин налил ток и вуаля!)))))))))

  • да ты гдето прав! ток смотри если убавлять никотина дозу, то за месяц ты откажешся полностью от никотина,да и нормальные будут не ,,вкусные,, уж мне поверь! я прежде чем чтото купить 10 раз перестрахуюсь))) кнечно многое от чел зависит,я вон некурил 5 недель,после бац! и во сне сплю и курю! я было обрадовался что так я крута бросил...а не тут то было! чегота не хватала мне жвачки плястыри никогда не верил в такой бред! если 20 лет ты дым пускал,и психологически ты настроен на дым и вкус табака то жвачка эт точно бабло в окно! такда лучше и дальше курить! а тут и рот чемто занят,и дым есть и вкус табака и тебя не прёт

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. самый крутой и амый лучший считается C у него батарея мощная,и атомицер последней версии её даж можно самому как чистить так и менять кое какие детальки! хотя инфы в нете море как оживить подсевший атомицер как его прочистить и т.д если кому нужно будет могу в картинках и описанием подкинуть,как на русском так и на немецком.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :D сижу шмалю прям на диване,на сабаку пускаю дым она даж не ригирует! помню с простой если в него дым пустить,так он чихал и тикал дальше чем видел :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • во Андрюха молодец
    я курил почти 2 пачки Вест в день
    в понедельник будет 5 недель ни одной сигареты
    токо его-т (Б) уже на 6мг никотина
    курить начал в 17лет(34 года стажу)

  • vik благадаря тебе я и стал искать именно такую и никакой другой марки! твой набор кнечно посолиднее будет!))))))))) но тем немения я своим сетом оч даволен...млин у мня отравы осталось на сутки! падла блин неужели мне тот козлик не отправил мои жидкости?

  • Tы не прав.
    Из двух зол выбирают меньшее.


    Да прав я. Третий вариант, так это нужно вообще от курева отказаться. А так получается как будто шило на мыло поменял _____ как-бы живую бабу на резиновую :D Хотя каждому своё. Я видел как кум мой курит эти электронные сигареты ((((( комично он выглядит. Напоминает взрослого дядю с игрушечным автоматом в руках.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TheСleAner ().

  • Хотя каждому своё. Я видел как кум мой курит эти электронные сигареты ((((( комично он выглядит. Напоминает взрослого дядю с игрушечным автоматом в руках.

    Именно так:каждому свое!
    Это первыи этап. Уговаривать некурящего бросить курить?
    И на хрена попу гармонь???
    Уверен, для тех кому с размаху с заразы не спрыгнуть - это промежуточная ступенька.


    Ну а ежели о бабах.....лучше резиновая без сифилиса, чем живая с ним.
    Каков вопрос:::::::::

  • дешевле всего покупать в Польше, цены ниже, пересылка 3-4 дня с дня отправки.
    например тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там сразу ликвиды и базы с аромами можно заказать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем koks781 ().

  • ну да зависимость наверно осталась,ток я хочю не никотиновые попробовать! да и брехня если ктот грит я курил 20 лет и вчера бросил и некурю!!! неверю!!! у меня тесть так бросил,ему сказали врачи буш курить послезвтра буш на траву с подниза куковать!он больше ниразу не курнул! но когда я курил он дым ловил аж! и иногда просил меня закурить! хотя сам в руки даж не брал! просто я нехачю хавать канфеты и т.д отвлекая себя от привычки! я знаю что пройдёт какоето время и я небуду курить ни нормальные ни електронные, а сейчас пока хочю))))))))но без никотина!!!! накрайняк я себе заказал 10мг никотина клубничного!!! не тбачного! после слезу если нада будет на 6мг или же буду парить сразу без никотина, :thumbsup: за линки данке кнечно! осталось польский выучить! а то места ликвида вибратор купиш не нароком))))))))))

  • aga не увидел флаги! Ihr Warenkorb
    BeschreibungenBetrag


    Liquid 10ml Joye - Geschmack : US-M…Liquid 10ml Joye - Geschmack : US-Mix/M, Nikotin/1 ml : 11 mg21,80
    Artikelpreis: 10,90
    Anzahl: 2


    Warenwert21,80
    Versandkosten Wird geladen...12,00


    Gesamtbetrag 33,80 PLN


    чёт я очкую!)))))))))) поляки самые поддельшики и непонятно 33,80 евриков чи ихних злот? не ну нафик я по 3 еврика либа буду брать ))))))))))