Киргизия.Дженги джер.9 Хутор.Винсовхоз.Карл Маркс.Кары Балта.

  • Предлагаю дружить кто приехал со Средней Азии.я с Фрунзе сейчас город Бишкек.жил около Газ городка.Кызыл Аскер.Присоединяетесь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stenklikt ().

  • Привет зёма. Я то же с Киргизии. Только с. Джанги-Джер, а (не Дженги джер.) :D Да ладно, каккая разница. Сразу вспомнил молодость. И ещё вопрос к тебе. От куда знаеш 9 Хутор? Наверное в 43 учился? :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Привет землякам я тоже с Киргизии с.Гроздь.Виноградное и Карла Маркс тоже знаю бывал.

  • Привет Землякам. Он для нас всегда останется Фрунзе, кто уехал до переименования города.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Привет зёма. Я то же с Киргизии. Только с. Джанги-Джер, а (не Дженги джер.) :D Да ладно, каккая разница. Сразу вспомнил молодость. И ещё вопрос к тебе. От куда знаеш 9 Хутор? Наверное в 43 учился? :D

    не я с кызыл Аскера около Ошско базара жил.Ужены все родственники с Дженги Джера.Фаренбрух.Рутт .Руфф.Фрики.Франки.Лебзаки.Уфельман.Аракчеевы.эти фамилии знакомы наверно?

  • Привет. Да, все фамилии знаю. С Фриком Александр в одном классе учились. Он сейчас в Лингене живёт. Земля круглая. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!