Тарелки(не для супа) часть 2.

  • буду первым в теме :D если конечно в правильном месте запостил :)
    вот досталась такая тарель хочу собрать и попробовать будет ли ловить что с балкона, одно но, к этой "ляйсте" не хватает держателей для головок, на ебей только в комплекте, где поискать или купить сразу новый комплект?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есть такие головки, подойдут они на астру + хотбирд?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну и еще нужно пару мелочей докупить чтобы полный комплект получился, как называетсяь штука к которой идут провода от головок? кто где покупает?
    дома валяется еще старый простой ресивер, по телевизору слышал что будет скоро все дигиталь, то есть ресивер тоже надо докупить будет?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ponik ().

  • тут можеш крипления купить, шина как я понимаю у тебя есть, сам у него брал два раза без проблем.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    лнб советую вот такие, сам ими пользуюсь, очень доволен маленькие и место много не занимают,у них и кабеля тоже есть 1,5 m. от лнб к дезику.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто пользуется тарелками с мотором ,поделитесь битте опытом в использовании , как они ведут себя в штормовую погоду ?

  • Uroshaj там на головке русским по белому написано : от 10.7GHz до 12.75GHz. Это весь диапозон частот для всех универсальных головок, стандартный.

  • Сдвинул я всё таки шину на 4 см вправо . Теперь фокус между сириусом и тором (поближе к тору). И вот результат на 85 см гибертини , юговосток германии .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сначала самый слабый транспордер амоса :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Самый сильный транспордер амоса (из интересных нам) :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Слабый транспордер астры :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на выходные по просьбе турецко подданого Türcsat-Astra-Hotbird тарелка на полу прием по Ниту 6,5дб.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто подскажет - можно ли у нас смотреть и с какого спутника Закрытые турецкие каналы ( типа ЛИГ ТВ ИЛИ подобное)- я имею ввиду - качество приема и шару.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Турки свои каналы кодируют в CW; IRDETO2; NDS
    в дриме только CW работает и кодируется только SD каналы , LIG TV и HDTV=IRDETO 2/NDS

  • Если с Мультифидом возьму ли с 7 Градусов - 80 см Антена - интересует качество приёма . Только 2 Спутника 7Град и 19 Град . Спасибо

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Решил тарелку поменять хочу амос нормльно смотреть в данное время 40 % с Golden Interstar, на форуме советуют взять Gibertini OP 125 L. Или есть лучше? Что посоветуете. Спасибо зарание

  • Ну Гибертини то - хорошие тарелки , правда такую большую я не имел , у меня 85 см . Если денег столько не жалко то можешь конечно взять . Но я бы столько не отдал за тарелку . Вот тут мост продаёт 115 см за 80 вместе с пересылкой .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пост 933 и 936 . А я где то видел 110 см по моему даже за 50 . Но решать тебе .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • .... хочу амос нормльно смотреть в данное время 40 % с Golden Interstar, на форуме советуют взять Gibertini OP 125 L. Или есть лучше? Что посоветуете. Спасибо зарание

    А твоя тарелка какого размера , и 40% на каком транспордере ???
    ну можно и 150 взять если карман позволяет ! :thumbsup:
    Только в 13 году хотят новый амос запустить, а будет ли он так же сильно на зап. европу светить ?
    или опять инвестиции на пару лет?! :cursing: как с платформой будет !


    Я пока бы обждал с сат . техникой . Куда прогресс пойдет ?
    - интернет тв и т.п.
    так мысли в слух! :D

  • Я пока бы обждал с сат . техникой . Куда прогресс пойдет ?
    - интернет тв и т.п.
    так мысли в слух! :D

    Вот и я поэтому за тарелку такие деньги не отдал бы . Тут многие знакомые приобрели картина тв и не нарадуются , и тарелки мне назад подарили . Так в гараже лежат они , и никакого спроса на них нет , одну по дешёвке продал . Скоро думаю очень многие на интернет тв перейдут , и никакой тарелки не надо , и никакой войны с фермиторами , и в любое время , то что нравится , с начала и до конца посмотришь .

  • Картина это конечно здорово,но нельзя расслаблаться ,завтра найдут какую нибудь заковыку с правами ,и что ? Платформа, казалось, была тоже не потоплаемая.А тарелочка пусть стоит ,к тому же СТС пробовал на картине смотреть?