Нужна помощь !!

  • Ребята прошу помощи ,мне нужно сделать перевод интернациональный, на украину , в этот банк Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Человек не может найти интернациональные реквизиты Bic- и Iban вот этого банка. Может кто с Украины помогите пож ..найти интернациональные реквизиты .Речь о вестерн юньион не идет ..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    походу у них нет iban

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Oleg.24 ().

  • Выражусь осторожно: банк на уровне хутор хххх. Поэтому нет международных реквизитов.
    Как насчёт: SWIFT : PBANUA2X

  • Хм.... не уверен... это должно на пластиковых карточках стоять...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Может еще банк не дошел на украине ..до печатанья на карточках .Да и у нас ..не на всех карточках стоят .. вот поэтому и спросила может кто из украины ..и смог бы помочь найти требуемые данные

  • Вот, что нашёл на просторвх инета. Не знаю, поможет это или нет, но принять к сведению можно.

    __________________

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Проще всего наверное им позвонить: (044) 484 0081


    Здесь информация о расчётах в валюте: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для получения на Ваш счет евро (EUR) международным переводом необходимо указать в платежных документах следующие реквизиты:


    BENEFICIARY:________________________________________________________________
    Получатель (Ф.И.О. собственника счета на английском языке)



    ACCOUNT: _______________________________________________________________
    Счет в банке получателя (номер пластиковой карты или текущего счета в Приват 48)


    BANK OF BENEFICIARY:
    Банк получателя
    PRIVATBANK
    DNEPROPETROVSK, UKRAINE
    SWIFT CODE: PBANUA2X

    INTERMEDIARY BANK
    Банк-корреспондент
    J P Morgan AG
    Frankfurt Germany
    SWIFT CODE: CHASDEFX

    CORRESPONDENT ACCOUNT:
    Счет Банка получателя в
    Банке-корреспонденте
    a/c № 623 16051 45


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • НУЖНА ПОМОЩЬ!


    Ищу инструкцию для микроволновки!
    Потерялась инструкция, не могу найти.. Модель MD 12801


    Облазил инет - адреса с инструкциями заблокированы.


    Заранее СПАСИБО!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. задай номер 12801 во втором окошке, suchen, только не открывай, а ziel speichern unter..

  • Спасибо!
    Ищу инструкцию для микроволновки на русском языке!
    Потерялась инструкция, не могу найти.. Модель MD 12801