Ремонт и восстановление OPTICUM - HD X402p;HD X403p на процессоре ALI3602.

  • турецкий софт за 2013 год пробуй.

    но он подошёл обновляю через флешь ставлю все+коды ресивер перегружается и в меню также только кабельные программы вот фото ,я просто не уверен что это в прошиивке приичина в самом железе вот загвозка та то первый раз вижу такой рейс не дороботоный ... опятьжи lnb присуствует там странно почему тогда нет меню настроек .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А до того как ты сменил софт в нём были спутниковые настройки? Сделай сброс на заводские установки.Когда заходишь в кабельную настройку,что там есть?

  • что интересно в кодировкии он выходит где бисс ключи итп ! а вот в меню нет настроек только для кабельшиков сбрасывал на заводский не сколько раз не чего не изминиилось ,в кабельное настройкии захожу лн начинает каналы для кабельного тв
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitaliy89 ().

  • На фото сзади выглядит как кабель ресивер ,у меня был такой , него вход резьбовой.А насчёт морды может меняли?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты спроси у него что он на нём раньше смотрел, сат тв или кабельное?

  • верну назать клиенту я тунер пусть думмает что делать не дороботаный он подделка какаета не понятная.



    ,у меня был такой , него вход резьбовой.А

    ну может и меняли его ! морду интересно а кая тогда морда стала может сменили морду а нутор его ортоно подделка одним словамм это не ортон хотя прошивки ложаться от него .


    смотрел, сат тв или кабельно

    да просто он мне его продал за 25$ он сам не помнит что там было теперь наверно верну его теперь уже не чего не сделаешь .

  • это ортон только кабельный,сейчас много прошло не могу точно утверждать но по моему прошивки от сат ресиверов на него ложились.

  • да вот это да я даже не знал что такие прошивки от ортона подходят да и тоже не знал что они идут для кабельщиков думал это обычный ресиывер ортон а оказалось вот как для кабельщиков верну я ему назат я просто думал что я его восстоновлю а в этоге какую бы прошиивкой не шил всё также нет настройки для антенн спутниковых а для чего там lnbвход не понятно мне .

  • лнб а для кабеля есть такие варианты с резьбой.

    вон как всё запущено ! просто у нас не используют такое , кабельно с резьбой у нас использую кабель с муфтой пот аналог это 2 гнездо вот и спросил по этому.. нафига туда напихали бисс ключи интернет не понятно тоже илии типа ортона заточка .


    всем спасибо! теперь если поподётся такой ортон без настрояк спутника я буду знать что это для кабельного ..а сегодня я пойду и верну кто продам не его отдам его назад заберу деньги назад то то он так дёшово стоит я и удивился .

  • сегодня утром отнёс ему и он вернул мне деньги 25$ не а нормальный отр тон даже в китае он стойт 60$ не меньше .. такчто думаю не стоит покупать да ии у нас курс поднял с доллором я вообще не знаю куда миир тянться .