Кидалово - Betrug

  • Добрый вечер Форумчане!!! Решил спросить совета!!! Через Ebay kleinanzeigen купил одну вещицу за 100 € ,короче ни денег ни вещицы.....Весь договор шел через Email , Бабки перегнал на Конту в Германии.Есть ли у меня шансы вернуть их?Как? :cursing:

  • Добрый вечер Форумчане!!! Решил спросить совета!!! Через Ebay kleinanzeigen купил одну вещицу за 100 Евреев ,короче ни денег ни вещицы.....Весь договор шел через Email , Бабки перегнал на Конту в Германии.Есть ли у меня шансы вернуть их?Как? :cursing:


    идёщь в полицию и заявляешь
    и они тебе говорят что дальше делать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Учимся читать и вопросов не будет. :D
    Только без обид,я не наезжаю,а констатирую факты. ;)

    Причём тут читать ? Я всё правильно прочитал .
    Мне кажется что аватар относиться к автору .Или как ?

  • Спасибо за ответы!!!Ну а теперь, извиняюсь заранее.... ,господа а у вас проколов не случается а? Или что теперь мне аватара на смешарика поменять..... Я же не сказал что я это так оставлю!!!! И к тому же если найдут ,я все бумаги передам своему Адвокату ,и уж поверте постараюсь наказать по полной !!!Ну а раздел форума нужно переименовать в " Обсуждение аватаров".Господа модераторы я извиняюсь еще раз,и прошу не банить.Может в данной ситуации и отображается что у меня сейчас на душе из-за этого случая , а с другой стороны урок!!!