Fritz!Box 6360 cable убрать брэндинг

  • Кто нибудь убирал брэндинг? При брэндинге нельзя загнать Sip номера. Провайдер kabelbw. И хотелось бы загрузить как mp3 приветсвие на внутренний автоотвечик как это сделать?

  • А кто сейчас провайдер?Дело в том ,что это чисто кабельный роутер, а кабельные провайдеры не дают кундам кодов доступа.
    Поэтому ,теоретически, даже если снять брэндинг то все данные внутри пропадут.И что потом с ним делать? Если герет получен у них, можно запросить свои данные,они скажут присылайте роутер к нам назад и прошьют его по новой или дадут другой со своим брэндингом.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Поэтому ,теоретически, даже если снять брэндинг то все данные внутри пропадут


    А их (данных) там похоже и нет, у меня позавчера делал, так задал [mac-adresse] от [fritz.box] и всё похоже и вся регистрация

  • А их (данных) там похоже и нет, у меня позавчера делал

    Расскажи,пожалуйста, поподробней, что конкретно ты делал?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • что конкретно ты делал?


    я ничего не делал, техник пришёл, через свой модем интернет проверил, потом подключил [fritz6360] и задал от него [mac-aresse] на какойто ихней странице, тем самым зареестрировал его и вcё, интернет идёт больше сказать ничего не могу, во [fritz.box] никаких моих данных нет

  • интернет идёт больше сказать ничего не могу, во [fritz.box] никаких моих данных нет

    Ну, а VOIP телефония прописывается?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Как бы то ни было, я им звонил и просил зарегистрировать свой Fritz, что бы не было кучи телефонов в разных Геретах(модем и роутер).Мне ответили ,что это не возможно.Мол берите у нас 6360 в миту.Ничего другого они с телефонами не предлагают.Когда я им сказал, что мне надо звонить заграницу, а в 6360 не прописываются SIP от интернет провайдеров, мне предложили доплачивать 15 или 20 евро в месяц, точно не помню, и звонить через них напрямую... Вот такой вот бред.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • И хотелось бы загрузить как мп3 приветсвие на внутренний автоотвечик как это сделать?





    я би тоше hател почитатй как ета мошна сделатй :?: fritzbox 7270

  • FritzBox 6360 не поддерживает VoIP. Его можно поставить только за каким-нибудь Fritz!Box, поддерживающим VoIP и имеющим хотябы 2 LAN входа. Например Fritz!Box 7050 и в нём настроить VoIP телефонию и поставить через него второй телефон для исходящих VoIP-звонкоd

  • незнаю как у вас уменя на 6360 все имеется
    фотки для слабоверующих


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • VIkaHL
    у мэнэ NRWшный кабельщик Unitymedia
    уменя сомнения что КДшник привязывает боксы к себе какой смысл
    выложи скриншоты посмотрим где проблема утебя

  • уменя сомнения что КДшник привязывает боксы к себе какой смысл


    А ты не сомневайся и смысла не ищи. Ты прими как есть:


    Цитата

    Wer überlegt, zu seinem Kabelanschluss die neue Fritzbox mitzubestellen, sollte aber wissen, dass es zwei wichtige Einschränkungen gibt. So ist es nicht möglich, mit der Fritzbox 6360 mit Kabel-Deutschland-Firmware alternative VoIP-Anbieter zusätzlich zu konfigurieren. Eine generische Firmware wie bei den DSL-Versionen der Fritzbox gibt es nicht.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • можно просто подключить телефон Siemens gigaset IP к LAN выходу и всю телефонию настроить в нём

  • ну тогда отвязывайте , делайте резервную копию и отвязывайте


    Круто. Человек спрашивает как, а ему прямой и конкретный ответ: как хочешь.А другими словами: если бы знал, то не флудил бы.