IIHF Чемпионат мира 2012 (U-20)

  • Расписание матчей


    26 декабря
    13:30 Финляндия - Канада
    15:30 Латвия - Швеция
    18:00 Дания - США
    20:00 Швейцария - Россия


    27 декабря
    18:00 Чехия - Дания
    20:00 Словакия - Латвия


    28 декабря
    13:30 США - Финляндия
    15:30 Швеция - Швейцария
    18:00 Канада - Чехия
    20:00 Россия - Словакия


    29 декабря
    18:00 Дания - Канада
    20:00 Латвия - Россия


    30 декабря
    13:30 США - Чехия
    15:30 Швеция - Словакия
    18:00 Финляндия - Дания
    20:00 Швейцария - Латвия


    31 декабря
    14:00 Чехия - Финляндия
    16:00 Словакия - Швейцария
    18:00 Канада - США
    20:00 Россия - Швеция


    Указано местное (канадское) время начала матчей. Разница во времени с Германией: - 8 часов. Пример, 20.00 в Калгари отвечает 4.00 в Берлине

  • Душман в 20:00 по их, это значит в 4:00 по-нашему.
    На сайте TSN.ca можно тоже посмотреть многие прямые трансляции. Я в прошлом году смотрел там финал.
    Вот тут можешь посмотреть, как шведы выграли вчера у канадцев.1й период. ( а при желании и все 3)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У канадцев 22й номер Смит-Пилли играет очень грязно, и его манера игры меня уже до начала чемпионата бесит.
    Правда если у канадцев вотротчик Визентин будет первым номером, то Канаде медалей не видать.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Как рез сегодня ХДСПОРТ показывает канадцев,наших нет X( упс пардон натупил это уже вторник получается , а там все есть :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем domowoj ().

  • Цитата

    Швейцария — Россия — 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)


    Голы: Хохлачев, 8:22. Гусев, 25:27. Григоренко, 35:04.


    Василевский сухарь :thumbup: , а вот 40 бросков по воротам России вызывают вопросы...

  • Да оборона как всегда..,но думаю исправятся.


    Григоренко понравился парню всего 17 лет.


    Воротчику Василевскому тоже 17 лет!!
    Сегодня играем со Словаками. Их надо тоже проходить без особых волнений.
    Мне наше нападение очень понравилось. Миллион идей. Десятки голевых ситуаций и все сами создавали.
    Проваливались в обороне, зато дали воротчику поиграть.



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • В атаке наши вьюноши хороши (правда не без огрех, а у кого их нет?), но столько по своим воротам нельзя давать бить


    Цитата

    Сегодня ночью в 04:00


    Мск. или CET(Berlin) ?

  • ребята, ну для кого я в шапке выставил расписание игр, ну напрягите маленькие серые клеточки, обещаю, они вам скажут только спасибо

  • Напрягай, не напрягай - все одно смотреть живьем негде, а завтра как обычно спокойно скачаю у канадцев и посмотрю в нормальном качестве...

  • Не... у меня HDSport плохо через интернет идет, смотреть невозможно, рвет картинку, а потом это не те соревнования, ради которых в 4 часа утра не спать :)