врачи обманывают, правда ли это?

  • сегодня сын пришол с работы и расказал про одного моего хорошего знакомого что он лежит в коме., а дело было так, на работе стало плохо ему, отпросился и поехал к врачу с супругои, там врачь осматрел и сказал нечего страшного просто поднялась немного температура, мол отлежитесь немного дома и все, по дороге домои от врача он отключился, остановилось сердце, скорая пока приехала и запустила сердце поного, но мозг сказали скорее всего умер, слишком долго без кислорода, ну суть вопроса в том, как токое может быть??????, когда ету .,........ получат по заслугам??????, и скока такое будет продолжатся???

  • По моему мнению, медицина в своей эволюции отстает от других наук, раньше врачи только методом щупа лучше ставили диагноз, чем многие нынешние по данным компа...

  • Медицина это бизнесс, вот и занимаются тем что бабло приносит, а не лечением.


    дак ето и есть самое подлое, деньги дерут, а результат????. или у них по выполнению плана идет?, кто больше душь загубит., скока я уже знакомых и родных потерял по ихнеи вине...., у меня нет слов.

  • сегодня сын пришол с работы и расказал про одного моего хорошего знакомого что он лежит в коме., а дело было так, на работе стало плохо ему, отпросился и поехал к врачу с супругои, там врачь осматрел и сказал нечего страшного просто поднялась немного температура, мол отлежитесь немного дома и все, по дороге домои от врача он отключился, остановилось сердце, скорая пока приехала и запустила сердце поного, но мозг сказали скорее всего умер, слишком долго без кислорода, ну суть вопроса в том, как токое может быть??????, когда ету .,........ получат по заслугам??????, и скока такое будет продолжатся???

    Почему до приезда неотложки не сделали искусственное дыхание?



    будет продолжатся до тех пор пока не вымрут все капиталисты. кранкенкассе выгодно если ты болеешь. Хочешь продать пластырь, точи нож.

  • Деньги дерут, это да. Вот мне в январе поставили диагноз: киста в левой гайморовой пазухе(были частые простуды, синусит, гайморит...)По разным причинам(один раз снова был простужен-наркоз давать нельзя, второй раз уже усыпили, но не смогли интубировать-оперировать нельзя) операция откладывалась до начала мая. В мае отправился в областную клинику, снимки посвежее и КТ мне сделать постеснялись и сразу прооперировали. Операция прошла успешно, но оказалось, что пазуха та была чиста(это я совсем случайно подслушал при обходе). Врач говорит: видимо тогда(4 месяца назад) на снимках была просто загустевшая слизь, а никакая не киста. То есть, если бы врачи, как и положено, перед самой операцией меня обследовали(сделали новые снимки), то я б отправился домой без этой кровавой операции. Но тогда б клиника не получила денег за это. И это б называлось Managementfehler.

  • Ayrton, мда весело.... у меня такои случаи был здесь в германии, у братишки двоюродного жены брат жаловался постоянно на желудок, около двух лет мучался, врачи нечего не находили, и вот решили они ему зделать оп., как оказалось при вскрытее нечего не обнаружилось, но они решили раз уже зделали оп, то надо хоть опендикс вырезать, ну взяли и вырезали для галочки, или для снятия денег, теперь не понять етого.

  • weter 71,


    ну а мне зуб мудрости вырвали, раз кисту не нашли :D
    ПС: забыл добавить, что в истории болезни, в больнице уже, стояла почему-то правая сторона на операцию. Это мне уже сказали полусонному на столе, хотя мучила меня и на всех снимках, и в направлении на операцию была именно левая сторона, да и в нашем кишлаке мне пытались оперировать левую. Но снимки были безвозвратно потеряны вместе с рёнтгенпассом в областной клинике и хирургу пришлось поверить мне на слово, ибо они сами, повторюсь, свежие снимки делать постеснялись.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ayrton ().

  • Опять тема не о чем , ни когда не поверю , чтоб врачь , только словам пацианта , который уже почти под наркозом ,поверил.
    Да и перед операцией ты 100 % подписывал бумаги , где все стоит : арт операции и где будут оперировать.
    да и зубы хирурги не вырезают , это все стамотологи делают.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Калигула ().

  • У моего тестя инфаркт был в прошлом месяце. так он до этого к пяти разным кардиологам ходил сердце проверять. все как один сказали здоровый.ситуация с врачами в германии плачевная :thumbdown: скора снова бабки да травки и самолечение будет.

  • Что хотел сказать то? ?(?(


    это было ответом на эту фразу

    ПС: забыл добавить, что в истории болезни, в больнице уже, стояла почему-то правая сторона на операцию. Это мне уже сказали полусонному на столе,..........хирургу пришлось поверить мне на слово...........

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Калигула ().

  • положу и я свои 5 копеек в тему.
    вот уже 4 месяца на болъничном и все 4 месяца об одном и думаю, не врачи они а абцокеры.кассируют почём свет стоит.когда одному врачу уже болъше нелъзя касироватъ с тебя то получиш направление к другому.Ну а тот в свою очередъ когда то поделится тобою далъше..... .Лишъ бы ты не сдох,а то хто знает как им далъше житъ без копеечки..... .ВСЕ УПИРАЕТСЯ В БАБКИ .
    Совсем чтобы не понимали нихрена так это не правилъно говоритъ.Политика им руки вяжет.Не платит касса - не буду делатъ ,пустъ дохнут ,или пустъ идут на барикады может чего добъются,заодно и я чего то отхвачу.
    Вот смотрите: если вашему шефу мало чего перепадёт от какого то ауфтрага ,что он делает : НЕ БЕРЁТ ЕГО .
    он шеф , и решает сам , братъ или нет.В свою же очередъ если он его взял и поздно кинулся что не рентабелъно для него это то что он делает: ЖМЁТ ВСЕ СОКИ С РАБОЧЕГО, (хотя и сам бы на вашем месте упирался бы до не могу т.к не выгодно самому в этом случае самому как рабочему)
    Поставили мне диагноз в августе.В болъничке 10 дней был,каждый денъ арцт визит,каждый денъ одно и тоже слышиш :Начали делатъ гимнастику? ответ другово врача токо вопросителъными глазами (типа ты же знаеш сам что нет персонала, чем и кто делатъ то будет)
    Вот так они пересмотрятся и привет до завтра.Каждый знает как оно должно бытъ но не знают как сделатъ то это.Ну а немного позже и у этих врачей создаётся мысление :ну а мне то что.Добросовестных мало и тогда ......... мы там где мы сейчас и находимся.По моему все идёт обратно к естевственному отбору.ИЛИ ВЫЖИВЕШ ИЛИ НЕ СУДьБА.
    Вот мне колят на сегодняшний денъ по 5 дней в месяц кортизон (5х1000мг) ,вчера говорю :вы бы мне кровъ на сахар проверили ,чувствую себя ну оченъ хреново , ответ : мы токо колим ,идите к хаус арцту. НУ КАК ЖЕ ТАК ? А ЕСЛИ ЗДОХНЕШ ПО ПУТИ К ХАУСАРЦТУ ? всем пофигу ,не мы делаем (нойро сказал).какже так думаю,их даже резулътат ихней же работы не интерисует ,всё пофигу ,вкачали , а там может мне этого и не надобы может что противопоказано? ПОФИГ .И вот так и проходят дни в мыслях :где же она справедливостъ ,выкорабкаюсъ или залечат.Ну а если диагноз стоит то и ещё проще:делатъ нихрена не надо.типа видала мы все одного мнения , а все заблуждатъся не могли , а если смогли то вон какой тяжолый случай то получился
    Ну как разобратъся когда нас лечитъ то будут ? и надо ли это комуто,попадёт врач- ЖИВИ,не попал -НЕ СУДьБА (а у меня своя свадъда).
    Обидно до соплей , но правда она и естъ правда . и хорошо когда ты на правом берегу.......

  • сегодня сын пришол с работы и расказал про одного моего хорошего знакомого что он лежит в коме., а дело было так, на работе стало плохо ему, отпросился и поехал к врачу с супругои, там врачь осматрел и сказал нечего страшного просто поднялась немного температура, мол отлежитесь немного дома и все, по дороге домои от врача он отключился, остановилось сердце, скорая пока приехала и запустила сердце поного, но мозг сказали скорее всего умер, слишком долго без кислорода, ну суть вопроса в том, как токое может быть??????, когда ету .,........ получат по заслугам??????, и скока такое будет продолжатся???


    нифига се, и что у него было тогда , установили чтото :?:


    2а года назад тоже у друга(он боксер) просто остановилось сердце когда выходил из спортзала,
    не установили ничего, предположительно чтото с серцем(хотя это всем понятно) :evil:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • а ещё и самому обидно за тех добрсовестных врачей которых не принуждённо но прикалываеш к АБЦОКЕРАМ .Пустъ они меня извеняют но всё это от той же безисходности и выходит,попался я в тупик а как из него?Где выход ? Стучюсъ во все двери а там ЗАКРЫТО
    Может и врач путёвый,ну а причешиш его к тем же псам С ПОВЯЗАННЫМИ РУКАМИ .

  • Eugen Roth
    Was bringt den Doktor um sein Brot?
    a) die Gesundheit, b) der Tod.
    Drum hält der Arzt, auf daß er lebe,
    Uns zwischen beiden in der Schwebe.


    Кстати первый раз нашла это высказывание в комнате ожидания моего ортопеда, шутка наверное с большой долей правды :)