Хоккей Кубок Шпенглера

  • Да Серёга устал! :D интерессно на следющий матч выйдет?


    Тоже интересно. А следующий матч уже завтра против Женевы в 15:00.
    Вообще удивляет популярность хоккея в Швейцарии, что на матч 2х команд гостей турнира все билеты распроданы. А арена то не маленькая 7000 чел. и цены не такие как на ЧМ...

  • wital77 , мы тебя видели по телеку в шапке ушанке.


    Наверное обознались. :( Я в своей сетке и фуражке ЦСКА был , ну и ещё там вязаную шапку ЦСКА с бубенчиком :D купил.
    Попал совершено случайно на матчь. На празниках позвонил знакомый Швейцар , с которым познокомился на ЧМ 2009 в Берне , ну и сказал , что у него есть билеты на ЦСКА. Вот и поехал.
    Место конечьно красивое , но зимой туда ездить Катастрофа. Последние 40 км , едишь только в гору , дорога почти не чищеная и снега становитца всё больше и больше.
    Места были стоячие,плотность как в консервной банке , каждые 2 минуты передаёшь деньги и пиво вверх и вниз. В общем хоккей толком не посмотриш.
    Сегодня тоже звал , но я не поеду. 4 часа ехать , 3 стоять и потом опять 4 ехать , не хочу.

  • Попал совершено случайно на матчь. На празниках позвонил знакомый Швейцар , с которым познокомился на ЧМ 2009 в Берне , ну и сказал , что у него есть билеты на ЦСКА. Вот и поехал.

    Круто. У меня нет таких знакомых. Я бы тоже на одну игру не поехал из БВ. Как атмосфера на арене?
    У меня была возможность поехать... Передумал.
    Кстати Фёдорова с первой шайбой.
    После 2го периода 3:2 ЦСКА ведёт против Женевы.

  • Атмосфера Классная. Швейцары могут шоу из Хоккея устраивать.Перед ЛД стоит огромная палатка с громандым телевизором, там пьянка с утра до часу ночи идёт.
    Ещё хоккейная площадка под открытым небом , для всех и рядом ещё одна огромная , наверное размером с футбольное поле , хз для чего?
    Всякие мини-игры , можно бросать шайбу в ворота с вратарём , выигрывать призы. Перед игрой кидают болельщикам сувенирные Шарфики. Пиво рекой , вообще в деревне Жизнь кипит.
    Паркуешся 2-3 км от ЛД и автобус возит безплатно. :thumbup: Да и вообще красивое место , только цены немного не реальные. :( Сосиська с булочькой 7 фр, шапочка вязаная 39 фр. , Майка хоккейная 150 фр. :( сидячие места от 100 фр. , я на финал ЧМ 75€ платил.

  • Наверное обознались. :( Я в своей сетке и фуражке ЦСКА был , ну и ещё там вязаную шапку ЦСКА с бубенчиком :D купил.


    Может быть ,я правда не знаю кто из вас двоих wital77 , если смотреть тему Fan-Club ХК ЦСКА(Москва) на 37 странице ,например (я так думал) с Широковым или Козловым ты с лева в армейской бейсболке. Перед началом 3 его периода тебя или твоего друга показывали пол минуты крупным планом.
    Ну а по теме ,армейцем надо выигрывать следующую игру иначе подорвут авторитет Российского хоккея.

  • я чуть мчм непроспал


    а я сегодня всё просрал , сейчас сам с катка недавно вернулся а тут такое :( что вчера несмогли сделать сопливые американцы , сегодня сделали щвейцарцы , доигрались в конце :thumbdown: куда делся наш русский хоккей? В цска рулит канадец , дожились... Молодёжка радует вот это похоже на наш хоккей!6-1

  • Да и вообще красивое место , только цены немного не реальные.

    Да это Швейцария...Билет на лыжный подъёмник 64 франка.... Вигнета зато нормально стоить...
    ЦСКА допижонились сегодня, завтра в 15:00 играют против Витковице.
    По идее должны выигрывать. Но я боюсь делать прогнозы. ЦСКА явно приехал за часами (приз лучшему игроку игры). Радулов взял уже.
    Они наверное решили побольше матчей сыграть, что бы часов побольше хапануть...

  • Витковице-ЦСКА 2:0 во втором периоде. Позор... Ладно швейцарцам слили. Но чехам не самой сильной команде.
    Нахера вообще приезжать на турнир что-бы позориться?

  • Ладно швейцарцам слили. Но чехам не самой сильной команде.


    Уже 2-2 :thumbsup: вспомнили наверно что они представляют КХЛ сильнейшую лигу в европе , кстате швейцарская команда тоже простой середнячёк на 8 месте у себя в лиге .


    вот и я про тоже , зачем позориться , в прошглом году салават по полной о...ся теперь цска хочет повторить ихний успех :D

  • 0:2 ЦСКА горит во втором. Вообще не удивительно 5й день - 5й!!! матч подряд. Это стресс.
    Где смотрите народ? евроспорт кинул.

  • SRF 2 HD через шарапова.
    Или онляйн Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь посмотреть.

  • что-то совсем грустно стало...
    1-4 ЦСКА летит.
    Очередное док-во тому, что Швейцария в мировом хоккее одна из лидирующих наций.