Хоккей Кубок Шпенглера

  • А я не смог в обед посмотреть , хотел запись на евроспорте глянуть , по коментам прочитал , теперь думаю не стоит смотреть даже :(


    Всех с Наступающим Новым Годом!!! :santa:

  • что-то совсем грустно стало...
    1-4 ЦСКА летит.
    Очередное док-во тому, что Швейцария в мировом хоккее одна из лидирующих наций.


    Да ладно. Просто кони никакие, вот и всё.

  • не хочу не кого обидеть но по мне этот турнир третий сорт , не кому особо не интересен, зачем там кому то лед грызть кроме швейцарцев .
    это всего лиш мое мнение .


    Радулов часы уже взял больше наверное не нужны. :D

  • Да ладно. Просто кони никакие, вот и всё.

    Да ладно тебе. В этом году в 2х товарищеских швейцарцы нашу сборную укатали. На ЧМ серебро взяли. Наши вылетели в 1/4.
    Женева уже один раз выиграла. У Давоса по булкам выиграли.
    А про поражение ММГ на КЧ от Лиона 0:5 я вообще не хочу вспоминать. Ты веришь в то, что это случайность?
    И просто кони никакие?

  • Да ладно. Просто кони никакие, вот и всё.


    Это другое докозательство того, что наш раздутый КХЛ как мыльный пузырь , который в любой момент может лопнуть , превращается потихоньку в отстой , смотрите как стал играть АВА , что случилось со Спартаком , зато у нас играет Медведшак , Лев , Слован и др. Прошлый год салатные вообще в полуфинал не попали. Правильно Barmaley написал Швейцарская лига сильней нашей , второй раз подряд проиграть одной и той же команде из швейцарии, нужно умудриться :thumbdown: А как у них играла сборная на ЧМ вспомните прошлый год они громили всех подрят !

  • ...
    ...
    И просто кони никакие?


    Я просто хотел сказать, что если наш хоккей деградирует ещё не значит, что швейцарцы становятся одной из лидирующих хоккейных наций.
    А выступление отдельного (далеко не лучшего) клуба на кубке Шпенглера вообще ни о чем не говорит. Но, конечно, неприятно.


    Всех с наступающим Новым Годом ! (не смотря ни на что :) )

  • А выступление отдельного (далеко не лучшего) клуба на кубке Шпенглера вообще ни о чем не говорит. Но, конечно, неприятно.

    Проведём параллель между всеми клубами участниками КШ.
    Клуб из Чехии на 10! (из 14) месте в своём чемпионате.
    Имеет отрицательную разницу шайб!!
    10.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    33
    96:97
    48
    У этой команды из Чехии ЦСКА с бюджетом 21,4 млн Евро еле-еле выигрывает в от.
    Для справки. ЦСКА на 5м месте по бюждету в КХЛ после СКА, СЮ, АК Барс и ММГ.


    Вот данные швейцарских команд.
    4
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    34
    20
    14
    107:91
    16
    57
    8
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    35
    17
    18
    100:94
    6
    50
    4 и 8 место в NLA
    ЦСКА на 9м! месте в КХЛ из 28 команд. Тоесть исходя из спортивного принципа все 18 команд_ находящихся ниже ЦСКА в турнирной таблице также будут выглядить беспомощно.
    Мне страшно представить что будет с новокузнецким Металлургом или Югрой или с Амуром... Их там бы вынесли с двухзначным счётом??

  • 3 клуба из КХЛ, Салават Юлаев Медвешчак и Йокерит выступят на хоккейном Кубке Шпенглера!


    начало турнира сегодня .


    26 декабря


    (15:00) Серветт - Салават Юлаев


    (20:15) Давос - Канада