PremiumX 2020JA

  • Продам PremiumX 2020JA в отличном состоянии (FB только немного пожелтел от времени :D )Софт 2.73 стоит.Тех. инфо можно найти в инете ,его возможности так-же всем известны ;)
    Цена 25€ ,почта моя.Все вопросы в тел. Оплата ..палыч или переводом принимаются.Всех с Наступающим!!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добавлю ещё один для Кабеля ;) Особенно будет интересен тому у кого кабельанбитер от УМ :thumbsup: Умеет тоже самое чтo и Head 7200С BP(родственные души). Рес в отличном состоянии,проверен,отлажен и настроен :D На панели ещё плёнка сохранилась.В оригинальной упаковке всё :thumbup:
    Цена 45€ ,почта моя.Все вопросы в тел. Оплата ..палыч или переводом принимаются. Предложение действительно до 1 января потом уйдёт на Ебей.
    Всех с Наступающим!!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Имеется в наличии ещё такой : PremiumX 7000C
    Продам PremiumX 7000C (слоты под карту и СI) состояние как новый Софт 2.73 стоит но без Биса(надо заливать др.софт).Тех. инфо можно на него найти в инете ,его возможности так-же всем известны ;)
    Цена 25€ ,почта моя.Все вопросы в тел. Оплата ..палыч или переводом принимаются.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Kabel Receiver Megasat C150 снят с продажи 8)

  • Добавлю ещё несколько SD ресиверов :D
    Sat Reseiver HE@D SD2700 Black Panther(EMU) + пульт 23€ с почтой...царапина на крышке!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Sat Reseiver HE@D SD3700 Challenger..голубой дисплей ;( (EMU) Alleskönner(идет всё..кроме Биса и Австрии ..нужно др. софт+ключи)+ пульт 35€ + 4.00 почта....состояние отличное!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Sat Reseiver HE@D SD790 FTA Black Panther(EMU)без пульта 22€ с почтой....состояние отличное!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Humax TV-Sat-Receiver CR-FOX+/DE+пульт(малеха затертый :D ) 23€ с почтой....состояние ресивера отличное!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тех. состояние всех ресов проверено протестовал ..но некоторые без рабочих ключей потому как возможно уйдут на Ебей .. если тут невозьмёт никто. Даа есть ещё коробки ориг. к ним и инструкции...ток надо найти какой к какому 8o

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Humax TV-Sat-Receiver CR-FOX+/DE+------Продан


    Осталось два пока :D
    PremiumX 7000C----Цена 25€ ,почта моя
    Sat Reseiver HE@D SD3700 Challenger..голубой дисплей-----35€ + 4.00 почта