Франкфурт ам Маин Аэропорт ПАРКОВКА АВТО

  • Всем привет, меня интересует парковка Машины не далеко от Аэропорта Франкфурт. Летом лечу с семьей в Казахстан и не знаю где оставить машину, в самом Аэропорту очень дорого, слышал, что можно за не дорого ставить у привата, может, кто знает точки. Заранее всем Спасибо.

  • пишешь в гугле аирпорт паркен ,выбираешь город резервируешь
    мы так каждый год с франкфурта летаем
    пользуемся стоянкой примерно 10 км от аэропорта каждые 20 минут ходит их автобус на аэропорт (весь сервис входит в оплату ),
    стоит за 3 недели от 50 до 90 евро ,всё охраняемо
    мы ставим всегда в паркхаус вроде 70Евро Всё без проблем

  • Летом лечу с семьей в Казахстан

    Летом летишь, а голова под новый год мыслями забита.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть вся инфа.
    Пару раз вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. машину оставлял, улетая в отпуск, сервис превосходный машина стояла в Паркхаусе.

  • Пользуемся этими уже 4 раза, всегда довольны
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    для ADAC-Mitglieder скидка 5 %
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сам лично парковался . за пол часа 2.50 .Ждал супругу,она опоздала на 5 чясов .Терминал первый,звери.дерут не по детский.Лучше найти альтернативу.

  • Пользуемся этими уже 4 раза, всегда довольны
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А в Дортмунде можно машину оставить а то в таблице нет а мы с Дортмунда летим ?

  • пользуемся стоянкой примерно 10 км от аэропорта каждые 20 минут ходит их автобус на аэропорт (весь сервис входит в оплату ),
    стоит за 3 недели от 50 до 90 евро ,всё охраняемо

    А где конкретно находится паркплатц? В августе следующего года тоже летим с Франкфурта.Резервировать можно?

  • резервировать можно и нужно ,мы где то за месяц резервируем Там только выбирать нужно между открытой стоянкой и паркхаус
    Я ставлю всегда в паркхаус там чуть дороже но машину чистой забираешь а на открытой они все пыльные стоят


    Адресок оиправлю тебе в личку чтоб за рекламу не приняли

  • Можно мне тоже адресс . Спасибо


    Вот что то нашёл, не кто непользовался ихними услугами. По сравнению с другими здесь цены приемлимые.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя viktorzlata были объединены с этим сообщением. ().

  • Вот что то нашёл, не кто непользовался ихними услугами. По сравнению с другими здесь цены приемлимые.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот что то нашёл, не кто непользовался ихними услугами. По сравнению с другими здесь цены приемлимые.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Ты на первой странице (Startseite) прочитал их условия? Я думаю это не будет совсем дёшево.