маннхайм , парковка у bahnhof

  • Вот действительно бред полный, получается дешевле заплатить 15 евро за неправильную парковку, чем поставить машину на платную на 3 дня, 11 евро в день. :( может знает кто где можно припарковаться недалеко, мне на ум приходит только парковка у LIDL, только не знаю на ночь там шлагбаум ставят или нет. Может кто что подскажет ?

  • Вот действительно бред полный, получается дешевле заплатить 15 евро за неправильную парковку, чем поставить машину на платную на 3 дня, 11 евро в день


    не дешевле. тебя не будет три дня, на второй день твою машину абшлепуют, и там деюжка будет другая.
    вот посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., бесплатные паркплатцы. многие без ограничения по времени.найдешь который поближе, а там на бусе или трамвае до банхофа.
    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. бесплатный паркплатц без ограничения по времени

  • А куда ты собрался? именно у вокзала надо?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • да уезжаю на НГ, на 3 дня нада машину бросить не подалеку, отвезти - привезти некому, 2 года назад бросал машину на 3 на соседней улицы от банхофа .повезло, даже штрафа не повесили, я как посмотрю в центре там машины стоият неделями, а квиток за неправильную парковку 1 всего. и никто их не забирает. :(

  • Вдоль John Deere есть с двух сторон стоянки... в принципе и от вокзала не далеко...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • плохо, что на трамвае не доехать, время не подходящее совсем :((((((((((( ну пока самый оптимальный вариант этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Зачем трамвай... на пешкарусе наверно км топать... а "ТУТ" помоему всегда забито

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • в общем, запарковался я на 2 от банхофа на выходные, парковка с пятницы 20-00 до понедельника 8-00 бесплатно, как раз как мне и нужно было :thumbup: при желаниии можно запарковаться у MVV-mannheim и доехать на такси до вокзала, там парковка бесплатная, только заплатить до такси до вокзала и обратно 8)