ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • На втором шаге апдейта просто подождите, ничего не нажимайте. Он может длиться до 5 минут. 1 минуту занимает почти у всех.

  • 1 минуту занимает почти у всех.


    У меня на все потребовалось максимум 10 секунд.Второй Хтреамер Pro еще не обновлял.Сейчас попробую.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • а можно назад Тв Он Топ поставитъ? Спрашиваю без всяких п...к,(так как не хочется пользоватся етим сервисом) , и если да, то как. (Не особо силён в ехтримерах, поетому такой глупый вопрос) Попрошу вопрос не удолять, так так ето может быть так же интересно и другим пользователям

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Klondajk ().

  • Конечно можно. Ведь TVonTop никто не отменял. Вот правильная тема...Потом передвину туда.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Установка описанна на сайте проекта.

  • ну круче чи нет )))))))))) я там смотрел док фильмы и они у меня были в фаворитах! сейчас с женой уже полчася хотим что нить посмотреть и неидут то красным написано вова дабавь титль то какието ироглифы хд кино тож самое

  • Обновил только что плагин до версии 2.1.6. Пытаюсь ввести данные картины тв(акция сейчас),нажимаю 5 ,появляется табличка Сервер не вернул отображаемых данных.У меня На обоих аппаратах такая фигня.Пришлось конектится через ТвОнТоп. Подскажите куда ручками через комп ввести данные картины.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Авторизация в 2.1.6 поломана. Не мучайтесь.
    Но 2.1.7 уже на подходе.


    Пока предлагаю вручную отредактировать файл GlavTV/cfg/auth.ini, если сил ждать нет.

  • Пока предлагаю вручную отредактировать файл GlavTV/cfg/auth.ini, если сил ждать нет.


    Добавить в auth.ini такие строчки?
    [Kartina.TV]
    username = "xxxxxxx"
    password = "xxxxxx"


    или как? У меня в этом файле не было вообще Картина ТВ. Только Глав ТВ И Родное ТВ

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сегодня обновил глав тв, Ноначиная с предыдущей версии вконтакте не работает по прежнему

  • странно.. 2й день смотрю картину по бесплатному обонементу от них, никаких "весёлых картинок" нет, тока переключаю на родное тв, всё сразу по 3 раза выскаивает.. как ето пониматъ?