ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - вот это всё на тебя не действует. Примерно так.

  • однако... но я правда, не шутил.. думал на картине ету фукцию отключили, но за 2 дня воооооообще ничего не выскакивало, недаработка с вашей стороны :-)

  • да. поддержать проект можно через эту ссылку. Спасибо!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Укажи если что свой ник на ГлавТВ, при переводе.

  • как Апдейт делаю не раз не доходил доконца..приходилося всю папку стерать и поновому и потом идет.. вчем может быть глюк


    как видите я уже писал что когда выходит новая версия мне надо всегда ВСЮ папку стерать чтоб все работало, а значит что было в Фаворитак все изчезло..поверху и почему то Новое обновление не идет всегда выскакивает ошыбка
    смотрим Скрин:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да ише ..когда ставлю пояс времени +1Берлин... время кажет правельно ,а вот день на 1 ден0 вперед скачит..как сегодня Субота , а кажет Воскресенье..

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ge-pard! Поменяй язык интерфейса на русский и не надо будет ничего стирать и проапдейтишься очень быстро.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сколько времени ты ждёшь на Шаге 2, Установить ?


    как показало ОК , так сразу 2й юаг начал инсталировать...
    но как ты сверчу писал что надо йдать , ждал но не помогло..

    Цитата

    Ge-pard! Поменяй язык интерфейса на русский и не надо будет ничего стирать и проапдейтишься очень быстро.


    попробую кога следушая версия будет

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Так и пиши: "предлагаю добавить XXX, по тем-то и тем-то причинам".
    Если ты не будешь вежливым, ты удивишься насколько невежливыми можем быть мы.