ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • Пару сообщеий выше написано решение, неужели так трудно прочитать?


    все получилося..но подметил что когда напримую заходиш то грузятся странички дольше чем через Хтремеринг.. тол0ко мое мнение..а так все пучком..

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • вот так должно быть
    sda1/scripts/Xtreamering потом паку ГлавТВ переименовываеш в Xtreamering и все

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • sda1/scripts/Xtreamering удаляеш ее полностью..
    sda1/scripts/ ГлавТВ закидываеш
    паку ГлавТВ переименовываеш в Xtreamering и все
    Папку ГлавТВ он разпозновать будет как Хтремеринг

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • "consros" писал(а):

    Я бы всем предложил на ранних Xtreamer просто заменять содержимое папки scripts/Xtreamering содержимым папки GlavTV. Качать отсюда - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - и переименовывать GlavTV в sda1/scripts/Xtreamering.
    Нажимаешь Xtreamering - попадаешь в ГлавТВ. И всё.


    В Xtreamering 1.3. вообще одни чешские сервисы. Ладный пакет, одна недоработка - меню почему-то на английском.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Мировой порядок восстановлен.


    В секретных лабораториях разработана новая версия Xtreamering 1.3.3, где ГлавТВ установлен по умолчанию. Теперь она доступна через стандартную процедуру установки и обновления Xtreamering. xRodnoeTV официально закончился. Даже как название. Теперь и пункт меню, и нормальная картинка выставлены сразу в коробочной версии.


    Тем не менее, всё равно можно продолжать заменять папку Xtreamering папкой GlavTV. Чтобы минуя Xtreamering меню попадать сразу в нужный нам сервис.

  • что то опять не то..ГлавТв на русском языке заинсталировал,,, до ётого не юло на Немецком обновёление.. теперь уменя не идет даже на Русском.. ждал до 3х минут когда заибсталируется Апдейт потом 2я часть.. но потом выскакивает как всегда такая бяка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    приюлось плату фарматировать.


    думал зделаю через Хтримеринг..зашол..закачал версию 1.3.3.. начилась инсталяция и все на этом 10 минут и все кружок критится и крутится...отрубил от сети...фарматнул плату еше раз и такая бяка.. не инсталируется и все...

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Особенно это:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мужики,кто то уже смотрит бесплатно картину на плеере? чёт у меня никак не хочет принимать то что они прислали! уже и прописывал в текст эдиторе но чёт нифига не катит! ?( три номерка и все три не идут

  • у меня тож не сразу пошло даже на Компе не работало..потом заработало через 10 мин..
    задавал и на Хтремере и на телеке не юло мтеперь работает

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • адамски тв сама программа работает, а вот фильм 1-3 нет, хтреамер перегружается. Только у меня так?
    а xml от germet можно как нибудь за интегрировать?

  • Кто скажет какие сервисы c большей вероятностью показывают фильмы на немецком и английском ???