ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • А причём тут тема ГлавТВ, или я что-то не понял?

    Так я о ГлавТВ и спрашиваю ! 8)


    Вот чтоб нагляднее было
    такая же картинка и у меня, из них многие при нажатии на фильм стуртуют Xtreamer по новой или тормозят по полной , да непонятно какие из этих фильмов с переводом или на оригинале, пока с этими всеми вертяками один найдёшь, всё желание пропадает 8)
    Пока остановился на этом Movie2k, поэтому и спрашиваю какие кто ещё нашёл, которые на оригинальном языке и без затыков работают ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В оригинале фильмы только русские. Американские фильмы с русским переводом. На англиском языке пока мне не встречались. Два сервиса с фильмами на немецком языке, это movie2k и kinokiste. Там только немецкие фильмы на оригинальном языке.


    П.С. советую обновлятся. На картинке твоей, не актуальная версия стоит.

  • не знаю как у кого,но уже скоко времени глав тв хреначит без никаких зависонов и глюков как это было в самом зарождении!!! всё оч стабильно шустро и без никаких тэ
    дэ и тэпэ! молодцы ребята! :thumbup:

  • В оригинале фильмы только русские. Американские фильмы с русским переводом. На англиском языке пока мне не встречались. Два сервиса с фильмами на немецком языке, это movie2k и kinokiste. Там только немецкие фильмы на оригинальном языке.


    П.С. советую обновлятся. На картинке твоей, не актуальная версия стоит.

    Картинка не моя, но у меня подобная :D
    Версия стоит сейчас 2.2.3 Сейчас попробовал на kinokiste "The Kid with Bike"!, виснет с самого начала 8)
    На movie2k пару фильмов включил идут :thumbup:
    Попробовал Narkom.su "Dead Fish" тоже завис не начавшись, пришлось кабель выдёргивать :cursing:

  • не знаю как у кого,но уже скоко времени глав тв хреначит без никаких зависонов и глюков как это было в самом зарождении!!! всё оч стабильно шустро и без никаких тэ
    дэ и тэпэ! молодцы ребята! :thumbup:

    Что смотрим ??? ?(

  • сейчас тож подметил ХД заикаются, картинка дергается..,как буру Буффер не успевает зарежатся..ХД фильм зарежает за 30 секунд , но протом картинка заикаится подвисает

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • сейчас смотрим цымлих бестэ фроинде..нихера ничё ниразу не зависло! если мой малой и дочка ничего в инете не скачивают и у дочери однокласники не врублены,идёт всё как положенно! а сайт одноклассники постоянно обнавляется и посему бывает что кстример начинает себя вести не так как нада! ну и 3 компа на одном рутере тож много чего значит! а если у меня на торентах скачка стоит то кнечно невозможен просмотр...я стараюсь ничего не качять тогда смотрим бес проблемно

  • Alex-I
    ты наверное роль ГлавТВ не понял. ГлавТВ это типа firefox которая тебе даёт возможность смотреть эти службы. А заикается сам плеер, интернет или сама служба.

  • Alex-I
    ты наверное роль ГлавТВ не понял. ГлавТВ это типа firefox которая тебе даёт возможность смотреть эти службы. А заикается сам плеер, интернет или сама служба.


    :thumbup:


    Спасибо за грамотный комментарий.

  • Нет смысла писать об этом в таком виде.
    Если ты хочешь, чтобы мы посмотрели - называй сервисы и фильмы.

  • Всем большой привет! Мужики помогите!Купил Xtreamer SadeWinder с прошивкой 2.5 обновился до 2.7.1 и не могу закачать Xtreamering 1.3.3.Плейер предыдущих версий ставиться только с прошивками до 2.5.Соединение WI FI.

  • тут прочитай..здесь описанно что да как
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ge-Pard спасибо.На форумах,как бы, всё есть,просто разбросано по разным темам.Новичку разобраться тяжеловато.Понимаю загруженность мужиков содержащих этот ресурс за спасибо живешь.Вот если бы подчистить вопросы типа-А куда я попал? Не появлялись бы вопросы-А шо я купил? Я буду не последний на форуме задающий такие вопросы,потому что,обновления с сайтов разработчика прописываются не правильно,а чайнику лезть в систему равносильно гильотине.Спасибо всем кто не отказывает в помощи,за интернет телевидением будущее !

  • Добрый день!Вопрос имеится.Кто нибудь пользуется
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?Нужны отзывы,можно пользоваться сервисом ГлавТв.Зараннее спасибо.

  • Ну работать будет, читай на форуме ГлавТВ. Там поиск тоже есть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тема ГлавТВ закрыта,пишу сюда.Обновился сегодня на последнюю версию и полностью перестала работать перемотка в архивах Родного ТВ.
    Уважаемые Корифеи!Срочно подскажите,что надо и где прописать что бы заработала перемотка или как откатится на предыдущую версию Глав ТВ.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!