ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • Ай, блин, забыл!
    Автоопределения платформы-то мы не сделали. Выпускальщики.


    Пропиши в cfg/config.ini
    oldPlatform = "1"

  • Пропиши в cfg/config.ini
    oldPlatform = "1"


    Ув.Consros!Общий путь укажи пожалуйста.У меня вместо Хтремеринга сразу стоит Глав ТВ. Где находится этот cfg?


    Все нашел,все прописал.Сейчас проверю.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • с новой прошивкой в низу икрана при просмотре картины появилась шкала буферезации . что нажать чтобы от неё избавиться ?
    спасибо за труды .

  • Все нашел,все прописал.

    вот видеш как тебе повезло . терь у меня тоже задание ;( . может дадите списать как найти :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rednes ().

  • 1. Открой свой config.ini файл редактром, лежит он в папке .../GlavTV/cfg/config.ini.
    Для точного адреса надо знать как у тебя установлен ГлавТВ.
    2. Добавь в новой строке следущие.

    Цитата

    oldPlatform = "1"


    3. Сохрани файл и всё.

  • Если неполучится, найди этот файл и скинь в личку. Я тебе верну новый.
    Просто там личные настройки хранятся, и они у всех разные.

  • Возникла проблемма отстования звука при просмотре родного тв думал у них траблы . вчера при акции картины понял что проблемы походу у меня :( подскажите как с етим бороться ?( первый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Купил я iXtreamer и тут же при первой установке столкнулся с проблемой. Не возможно установить лайф тв процесс скачивания проходит а установки нет пробовал пере прошить на версии повыше и экстремальную тоже делал не помогает.Внутренний диск видит с компа вижу и могу заходить если вытащить память то меню лайф тв работает что это может быть подскажите. А в остальном все работает икстример видит комп все с него запускает.

  • Уважаемые наши модераторы!Возобновите,пожалуйста, тему про Глав ТВ,что бы можно было задавать интересующие юзеров вопросы.Меня например интересует в чем разница между старым плеером и новым плеером Глав ТВ.Конкретно интересует,как в них работает перемотка в архивах Родного ТВ.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вобще-то у проекта есть и свой форум, спросить можно и там.
    Это было сделанно в первую очередь для новых плееров, где в онлайн просмотре не работала перемотка и пауза. Честно говоря я на МК1 не тестировал, как он там работает.


    П.С. Тему открыл, если опять начнётся чёрти что, закрою её навсегда.

  • Уважаемые наши модераторы!Возобновите,пожалуйста, тему про Глав ТВ,что бы можно было задавать интересующие юзеров вопросы.Меня например интересует в чем разница между старым плеером и новым плеером Глав ТВ.Конкретно интересует,как в них работает перемотка в архивах Родного ТВ.


    у меня старый МК1 и Родное ТВ ну и конечно плагин от Глав ТВ. Перемотка работает нормально (перематывал пару раз, проблем не было) Сейчас специально нажал на паузу, подождал минуты 2-3.... всё запустилось без проблем... " в чем разница между старым плеером и новым плеером Глав ТВ" тут ничем помочь не могу :-)

  • Привет...
    нужна помошь..как заинсталировать на Xtreamer Prodigy ГлавТВ вер.3.01..
    САТА плату пока не имею...только УЗБ на 4 Гига..теперь вопрос: как что надо правельно зделать чтоб все стало работать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Второй пункт можно не делать, если прошивка 3.5 уже стоит. Флэшка нужна только чтобы запустить установочный файл. А сам плагин устанавливается в плеер. После установки ГлавТВ можно её отключить.

  • стоит Version 3.5 RC..плеер разпознает УСБ но я не могу подсоеденится через Комп (программа FileZillaPortable) не соеденяет его с плеером и всегда на плеере меняется ИП , на старом не менялся...
    что именно надо на Флешку загнать install.prodigy.zip? и потом воткнуть в Плеер...не получается там запустить... что не так делаю :(

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Teamviewer включи.


    Проблема была в ссылке. Скорее всего одна из этих запустит нам нужный файл.

    Исходный код
    http://IP-вашего-плеера/media/sdа1/install.prodigy.php


    Исходный код
    http://IP-вашего-плеера/media/sdа/install.prodigy.php


    Исходный код
    http://IP-вашего-плеера/media/sdb1/install.prodigy.php


    Исходный код
    http://IP-вашего-плеера/media/sdb/install.prodigy.php


    Соответстенно вписываем IP от Prodigy или Sidewinder3 в ссылку.

  • Люди а у всех работает новый сервис по которому плей листы AllRus можно смотреть? У меня включается,список каналов с категориями на месте но при нажатие на канал пишет - ошибка двоичного потока...
    У меня Икстример про