ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • Олми


    работаут каналз но не все...


    ..............................................
    в ГлавТв сейт Movie2kto on ne kaжет..открзвается но там все пусто

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • мужики у всех так сейчас на глав тв?


    Нет,все нормально работает.Попробуй сделать резет своего герета.Как я понял, ты перешел на Asus?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • не не у мня кстример!!! малой бля химичел я ему в фрице шперу поставил,он умудряетса както захадить в инет! насматрелса в ютупе хрени советов! вот и.........я походу сам чтот там нахимичел,терь работает всё.. оказуетса фриты бокс можно легко кнакавать! ток что мой мне показал.. как его зделать не доступным ихвне?

  • HTTP/302 Moved Temporarily нихрена не пойму! на кстримере тож самое и на узусе смотрел ток что кино бац вырубило и пишет такое! где искать проблему?
    ?(

  • Установка ГлавТВ
    мужики помогите, ткните носом что нужно сделать что бы установить Глав ТВ, где это Xtreamering меню, не могу найти ?(



    4.1. Установка на семействе XtreamerОсуществляется через Xtreamering меню. Обновите Xtreamering если нужно - кнопка 1. Начиная с версии 1.3.3 проект можно найти в Xtreamering под именем GlavTV(rus).

  • Гыыы !!! :D
    А тут очень интересная ветка о том, что Глав.ТВ окуевать начал с "попрошайничеством" и сами разрабы стороннего софта, из под которого сам плаг работает, аж возмутились ! :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ??? ну если считаеш их попрошайками не пользуйся их сервисом и делов то! если тебя цыфра в одно евро смутила в месяц и 12 евро в год а если там участников скажем 3 тысячи ну и быстро бабки подсчитал и решил,,нихера себе они имеют скоко,, да смешно ето , ок меня тож мож бесит икра и гитара ерика))))))))))) ну нажал и смотри..нет так заплатил и небудет никакой икры! не нужно тут поддержку искать! чтоб обасрать и опустить и оскарбить глав.тв вывод то простой! врубай сателитку ртл-планету и наслаждаешся халявкой! ну или прозибен и ...........там рекламы кстати поболее будет хотя каждый в квартал 50€ плотят законно... я бы не отказалса и от медиапортала :D ну класно же когда у тебя дофига всякого на плеере :thumbsup:

  • ??????????? где мат то? какой? дважды проверил перед тем как нажал и какой малой? походу тесно стало на форуме ток разбанил саня опять чет нетак забаньте уже на всегда меня ?(

  • Гыыы !!! :D
    А тут очень интересная ветка о том, что Глав.ТВ окуевать начал с "попрошайничеством" и сами разрабы стороннего софта, из под которого сам плаг работает, аж возмутились ! :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Однако гомницом попахивает, только зарегился и сразу обосрать...
    Ты топик тобой указанный до конца прочитай.
    Тебя жаба давит, за евро в месяц сервис смотреть??? Ну не напрягайся, не надо.
    Frontovik прав, ставь уходящий в прошлое сателит и радуйся.


    almil действительно мата не было.
    Вообще в последнее время смотрю и поражаюсь как здесь модеры (не все, но есть особи выделяющиеся) беспредел устраивают. ИМХО.

  • Помогите. Не могу найти из браузера файл install.prodigy xstreamer sidewinder 3 после установки прошивки .Делаю все как написано было и ничего не получается.Кто может помогите пожалуйста.

  • kino dom мужики у всех так? ниодин фильм не воспроизводитса с кино дома,с фаворитов,именно где кино дом! или у них сбой или........я обновил глав тв и с той минуты он у меня ни фурычет!!! или у всех так? у меня стоит воспроизведение не возможно файл не найден ?(