ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • У меня в зависимости от времени работало иногда отлично, иногда с заиканиями. Архив почти всегда хорошо работал. А чего ожидать от бесплатного сервиса да еще с сервером в России?

  • Цитата

    Еще вопрос, почему из новой вер 2.4.9 убрали inetcom.ru, работало ведь?


    Из за затыков и убрали ,выкидывал через пару минут..вроде как платник сделали они ( inetcom.ru)
    »akbor« ты же на ГлавТВ бываешь ..там об этом уже писали ..убрали так же и АллРуссиан ;

  • Правильно, Инетком стал платным, и проект каторый так хорошо развивался на этом форуме тоже отсоядинился от этого форума и посчитал правильно раздел IPTV сделать платным.
    Поэтому удалили это всё.

  • Внимание! Тот кто использует МОС для ГлавТВ. Сделайте принудительное обновление, если не получится, тогда удалите модуль и поставте его заного! Кто хочет или может, сохраните свою папку cfg, чтобы все настроики, пароли и фавориты не потерялись. После установки востановите папку cfg.


    Не делая этой процедуры, вы не сможите обновится на новую версию. :(
    Извините за неполадки.

  • 2.4.9 актуальная. Я её выпустил с ошибкой, потом изменил. Так что принудительно обновить и ОК. Если не получится, то установить ГлавТВ заного.

  • имел ввиду бесплатного ИПТВ


    Теперь понятно, с этим определённая проблема, начиная с версии 2.4.9 из беплатного работающего ИПТВ в ГлавТВ остался только Кабан.ТВ (тебе уже Агент Вова написал). Если есть ещё какие-то сервисы, то я их пока не нашёл. Мне лично Кабан.ТВ не нравится своим низким битрейтом, картинка замыленная, смотреть противно. Насчёт того выкидывает он, или нет (Толик45) я ничего сказать не могу, потому что не смотрю его изза низкого качества картинки.

  • У меня он чтот так же как и на inetcom.ru выкидывает ?(

    У меня сейчас показывает ещё Топ ТВ из бесплатных,а вообще переходи(при просмотре ТВ каналов) на playlist.Сам можешь под себя подстраивать.

  • 2.4.9 актуальная. Я её выпустил с ошибкой, потом изменил. Так что принудительно обновить и ОК. Если не получится, то установить ГлавТВ заного.


    Я переустановил на своей коробке ГлавТВ заново с помощью МоС. После перврго старта запросило обновления на 2.4.9 и оно прошло успешно. Потом я решил попробовать принудительное обновление, чтобы проверить исчезла ли ошибка с нехваткой места в /tmp (так было по-моему, ГлавТВ материлось, что в /tmp нет места, чтоб распаковаться). Могу сказать, что проблема с /tmp поправлена, но вот проблема, о которой я писал:


    Начиная с версии 2.4.8 обновление происходит как-то странно... первый шаг проходит нормально, на втором шаге ГлавТв зацикливается. Если выйти и стартануть заново, то пишет что обновилось. Почему так, ХЗ. Последние 2 версии так уже.


    так и осталась. Обновление зацикливается на втором шаге, до статуса "готово" не доходит, а начинает инсталлить заново. Это можно прервать кнопкой ретурн. Сказать, происходит ли сейчас действительно обновление не могу, потому что обновляюсь с 2.4.9 на 2.4.9

  • На данный момент хорошо идёт плейлист от shura.tv или можно использовать свои листы. Кому интересно, заходим по этому адресу shura.tv/b/ регистрируемся. Затем выбираем OTT(IPTV) там находим и скачивем M3U лист. Я делаю так shuratv.m3u переименовываю (может и не надо) в tv.m3u . Через фтп клиент (использую FileZilla) захожу в приставку по пути usr/local/etc/mos/www/modules/glavtv/services/playlists/playlists/ и там меняю тот эксперементальный лист на свой. Захожу в главтв в приложение M3U , открываю этот лист и заношу каналы в избранное. Возможно есть и другие варианты. Идёт хорошо и качество хорошее, с кабаном не сравнить.


    TonTV смотри в глав тв там куча каналов. Но идут не все и не всегда качество где как

  • Топ ТВ


    TonTV смотри в глав тв


    Не вижу там ни TopTV ни TonTV (так TopTV или TonTV?) Сервисы расположены в алфавитном порядке и за Teramult.org.ua следует Tvigle.ru

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().