ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Скинь мне пожалуйста папку инетком.

  • поставил 2.4.9 но поиск так и работает только по одному сервису в котором находишься на данный момент.
    или "глобальный поиск" надо как-то экстро включать?

  • смотри в главтв за youtube, один из последних сервисов


    спасибо нашел, вроде работает.
    только почему-то задал в поиск "ну пого" и нечего не нашел, затем написал полностью "ну погоди" после этого нашел много с разных серверов.
    получается название в глобальном поиске надо писать полностью и без ошибок.


    а когда ищешь поиском в каком либо одном сервисе то достаточно написать только нескольких первых букв и он находит все фильмы с этими буквами...

  • К сожалению подтверждаю, плейлист от шуры сейчас не работает. :( Временно это, или навсегда - ХЗ. Но в принципе, мы все этого и ожидали...

    простая идея, скачать актуальный m3u, не приходила в голову? :)

  • а тебе

    идея, что шура.тв может временно упасть, а потом вдруг заработать и от актуальности плейлиста это м
    ожет вообще никак не зависеть? :pfeifen:

    пришла бы конечно, если бы сервис поднялся у меня сам, без моего участия. а так, некоторое время не работала, зашел на сайт, скачал лежащий на тот момент m3u, перезаписал имеющийся и все кажет.
    порядок каналов в нем тоже отличный от прежнего. из чего и сделан вывод. возможно поменялись адреса. у меня кстати, этот сервис не обновляется автоматом, и в этом случае, до сих пор не показывало бы.


    P.S. akbor, не обижайся, не хотел обидеть, ты много раз мне самому помогал)

  • Невозможно обновится на последние 2 версии Глав ТВ на Extreamere. В чем проблема?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Переустанови глав.тв.Понадобилось 5 минут и никаких проблем.Посмотри на сайте глав.тв там всё хорошо описано.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Переустанови глав.тв.Понадобилось 5 минут и никаких проблем.Посмотри на сайте глав.тв там всё хорошо описано.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо.Так и сделал.Все обновилось.Еще вопрос.У кого есть 3 файла для того,что бы переименовать SDA5 в SDA1.Ссылка от Агента Вовы за 2010 год давно умерла.Столкнулся с проблемой в Хтреамере Pro. Внутри стояло 2 винта.Один на котором был script естественно Sda1. Второй был Sda5.
    Первый перестал распознаваться. Я его вытащил.На второй диск скопировал Script. Но, он остается Sda5 и герет его не видит.С флэшки без винтов все стартует;как только вставляю винт,то уже ничего не стартует.Ни с флэшки, ни с диска.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • подскажите, так и не разобрался на скорую руку, как переустановить модуль ГлавТВ на Xtreamer?
    удалил содержимое папки GlavTV с флешки, теперь, если зайти в этот сервис, выдает File Not Found.
    в настройках не нашел.


    P.S. папки xRodnoe на флешке не вижу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем borlants ().

  • От ГлавТВ:Решаемо переустановкой модуля.


    1. По FTP или через сетевое окружение зайдите в директорию GlavTV (\\ip_плеера\GlavTV\)
    2. Сохраните папку "cfg"
    3. Удалите содержимое папки GlavTV
    4. Теперь на приставке зайдите в интернет службы -> обновления -> все пакеты выберите и установите плагин ГлавТВ заново


    После входа в ГлавТВ и установки актуальной версии, следует скопировать сохранённую в начале папку "cfg" обратно в директорию GlavTV

  • Извени просмотрел модель.Думаю в твоём случае нужно переустановить меню xtreamering.Но лучше конечно узнать на сайте Глав тв.

  • Это было написано для плееров iconbit.
    На xtreamer надо наверное зайти через xtreamering в xRodnoe, или переустановить сам xtreamering.
    У меня этого плеера нет уже давно, так что не могу попробывать.