ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • чёт мне както бояздно обнавлятся))))) ну вчера там сматрели шерлока холмса первый сезон всё херакало без задоринки...володь ты имееш в виду обновить твотор чтоли? или глав уже?

  • ок понял чичас забубенится :thumbsup:


    класс! 2.1.2 терь,вроде работает, непонятно ток дрембокс жму там нифика ничего нима,непойму.. а немецкие про7 сат и т.д всё пашет как треба :thumbsup: весной наверно уберу сателитку ваще нафик,дети смотрят ток немецкие через DVB-T а у нас как погода плохая вечные зависоны писканья и т.д от астры...а руские и так оч редко смотрели они и на кстримере есть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Что за волна? Давай добавим всем, если она на русском языке.


    Deutsche Welle радиостанция не вещает больше на русском языке. остальное я решил добавлением старой версии акадо в меню экстримеринг.


    но по поводу радиостанций, которые больше не вещают по-русски. у них зато ведутся до сих пор подкасты. к ним есть rsss ленты, как к видео, так и к аудио. можно было бы в обозримом будущем добавить их в ГлавТВ, как думаешь?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В сервисе dreambox выскакивает сообщение в local.ini ввести параметры дреамбокса. Где он находится?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    спасибо за ваш труд.
    скажите,где можно(если можно) увеличить время буферизации ?
    не могу побороть мозаику и подвисания на некоторых каналах.
    удачи в Новом Году!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mnemonic501 ().

  • Есть ли у кого подходящая картинка "глав тв", чтобы вместо матрёшек поставить? И надпись в меню сервисов тоже хотелось бы заменить с родного на главтв

    см. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в этой теме :thumbsup:

  • Привет есть вопрос так как Икстример первой модели уже трудно дасть, а хотелось что то типа Икстримера подогнать родителям по такой же цене то какой аппарат вы посоветуйте купить где работает стабильно ГлавТв плагин и устанавливается без заморочек.


    Зарание всем спасибо за любой совет!!!

  • agent_wowa,


    что по поводу этого моего поста?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ты так ничё и не сказал...

  • спасибо большущее! это вообще не срочно. я просто хотел знать можно ли вообще в теории. раз есть такая возможность, то супер!

  • немецких небудет больше ?( радость была не долгой :S можно ли добавить какойнить сервес с немецкими каналами ? так хотелось откозатся от сателита ;)

  • Вова!А что со временем системным?Последние 2 дня часто сбивается что-то.(Родное ТВ) Раньше работало все чики-пуки.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!