ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • ну володь паника не паника а работает же терь? ток причину я так и незна почему нехотел ...я там ,,никаких велосипедов не придумывал и нелазию ваще!,, после такой манипуляции и форматом заработало... да мне пофик :thumbsup: главно что работает..а мои папки с екстримера ууууу скоко помогли людям))))))))) вечно спрашивают дай ну дай :D а я же слабохарактерный? и даю :D

  • Плагин ГлавТВ и TVonTop нельзя раздовать! Умники будут медиапортал смотреть.


    П.С. Рекомендуется для каждего железа (xtreamer, или другое...) регистрация на форуме. Одно железо, один аккаунт.

  • там жена фавариты насувала свои фильмы!!!! посему и кукаем твотор! ну у мня сейчас и там всё пучком! лень в глав фавариты делать да и она привыкла уже сразу на главной страничке твотор как глав в общю сделать? чтоб надпись была глав тВ?

  • Frontovik фавориты можеш с ТВонТоп перенести в ГлавТВ просто с папки ТВонТоп папку cfg скопируй в папку xRodnoeTV и все фавориты будут у тебя в главтв ;)


    вот даю тебе файлы разпихай их по папкам как там есть у будет выглядеть так :D




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vizin ().

  • Получил сегодня Xtreamer Sidewinder 2 firmware стоит 3.0.11 без диска
    воткнул USB Speicherstift установил GlavTV 2.1.2
    Подключен кабелем.
    Постоянные зависания плеера при навигации по порталам
    Захожу в фильм, начинаю просмотр, мне не нравится жму стоп попадаю назад в матрицу фильмов
    и больше плеер на пульт не реагирует
    синяя лампочка моргает когда кнопки на пульте жму
    подскажите в чём загвоздка?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gena_Krokodil ().

  • Прочти здесь...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Личный совет, избався от этого железа.

  • Постоянные зависания плеера

    Такая же беда с этим плэером :( буду отсылать назад,он тормозит во всём что можно...неудачная модель :thumbdown:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это только рекомендация с моей точки зрения!!!



    Sidewinder 3 ещё нету в продаже в европе, написали что в феврале будет. Но можно прямо у них в южной кореи сделать предзаказ (высылать будут позже). Цена 99,- + 35,- пересылка + (может быть разтаможка).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или prodigy (прошивку обещают также хорошую, т.е. поддержка есть).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или iconBit (люди вроде довольны!), но этого дивайса у меня нету и немогу сказать ничего.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я это другу брал. У самого Asus Q!Play HR1. За два года эксплуатации пару раз перегружался,
    а так я им ооочень доволен. Пока ничего не попадалось, чтобы он не смог проиграть...
    включая TS рипы с Blue Ray
    шас попробую GlavTV через moServices прикрутить на него
    для сравнения


    Xtreamer Sidewinder 2 уходит назад продавцу...

  • Наверника будет стабильнее всё, но с новыми плеерами не сравнить. Они просто шустро всё делают.


    Изменил ссылку на iconBit, а то не работала.

  • Вот этот тоже хороший: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Ну что moServices 3 и GlavTV и я в полном экстазе!
    Молодцы мужики!
    По сравнению с Sidewinder 2 просто летает.
    Так что ASUS Q!PLAY HR1 можно вносить в белый список

  • а чего за фигня такая при нажатии на красную кнопку спрашивает, обновится, нажимая да выскакивает сообщение "Zu wenig Platz (1Mb)"