ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • Ну тут Вов как всегда всем хочется все на Халяву :thumbdown: кстати седня обновился все прошло пучком wach-do.com работает великолепно качиство фильмов обалденое :thumbsup:

  • кто те сказал что всем на хляву чтото хочется? сидите и не разивайте хайло так чтоли хотел сказать? спросили о икреи рулетке!!! заметь и нислово о халяве! :thumbdown:

  • !!сидите и не разивайте хайло так чтоли хотел сказать!! так точно сказать не хотел :D ты вот сам представь ребята в свое свободное время убивают на этот проэкт когда могли провести его со своей семьей!! или просто отдахнуть от тежелого рабочева дня. !!
    спросили о икре и рулетке!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. еслиб ты создал бы такой плагин при этом убил кучу время и нервов корячась днем и ночью перед монитором я не думаю что бы ты его раздовал бы всем просто так и такие бы вопросы тебя тоже бы нервировали :thumbdown: . Я пожертвовал без всяких таких вопросов на дальнейшее развитие плагина и пока не пожалел большое спасибо Consros и agent wowa :thumbsup:

  • Вообще не понятно почему кипиш. ?(
    Плагин как работал так и работает, с картинками или без.
    А если содержание картинок кого-то не устраивает, то избавление от сего я думаю известно.
    Ребята проект для всех строят, и это в своё свободное время
    Так нафига их ещё теребанить "будет-не будет, платно-бесплатно"
    Дельно предложить помощь проекту можно в любое время, я думаю админы соответственно откликнуться
    ИМХО

  • Добрый день.VIZIN я готов перевести помощ для развития проекта только дайте номер счета куда перевести .Могу привисти тебе а ты переведёш через инет.Я надеюсь это не флуд и я не получу за это предупреждений от админа.

  • Добрый день.VIZIN я готов перевести помощ для развития проекта только дайте номер счета куда перевести .Могу привисти тебе а ты переведёш через инет.Я надеюсь это не флуд и я не получу за это предупреждений от админа.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если ты stinger на глав тв зарегистрирован! и у тебя палпалыч именно с имеля что ты указал при регистрации на глав тв,то vizin :D перетопчится)))))) отправь палычем 5 евриков на 5 месяцев или 10 евриков на 10 месяцев и.картинок не будет! :D ну а про ,,много времени,с семьёй бы лучше побыл и т.д ну как известно кто хобби какоето имеет тому икры не нада дай в своей стихии поторчять......... :D

  • Не понял frontovik чё ты хотел сказать, но без регистрации сервис вообще не будет фуричить
    поэтому регистрация на главтв у меня есть,
    палыч тоже в наличии
    а вот мыло там и там разное, просто так получилось
    и проект я тоже пытаюсь поддерживать по силам, может даже и икрой :thumbsup:

  • Вот такой вопрос возник...
    не планируете для DUNE HD такой же плагин замастрячить?
    был бы готов и на гитару и на икру,и даже на баб голых,про которых сейчас фронтовик напишет, пожертвовать... 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • меня поидеи и рулетка и икра не напрягают особо)))) если бы вместо икры бабы голые вылазили бы)))))))то я бы уже давно отправил бабки)))))) а так икра никого вроде особо не напрягает)))))) кстати бесплатный совет! выставляйте не рулетку и икру а именно баб поразвратней,и сразу же дабы от детей сие лятство скрыть будут перечисления! :D у мня и палпал и майли разные ....

  • Цитата

    у мня и палпал и майли разные ....

    Ну так дерзай :thumbsup:

    Цитата

    ...если бы вместо икры бабы голые вылазили бы)))))))

    глядишь мечты воплотяться в жизнь :pfeifen:

  • Ну так дерзай :thumbsup:

    глядишь мечты воплотяться в жизнь :pfeifen:




    да не ненада никаких баб))))))) а то и вправду заставят заплатить дабы не шокировать 13 летнего сына))))))))) а так ну посмотрел на икру хоть)))))гыыгыгыгыыы

  • Я не понял,может обьясните...какая связь появляющихся картинок на Хтреамере с финансовой поддержкой?
    Каким образом они перестанут появляться?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    Каким образом они перестанут появляться?

    @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: Тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • stinger! Прочти внимательно о чем я спрашиваю. Фронтовик например написал, что если бы были голые бабы,он бы сразу перевел денежку, что бы картинки не появлялись и его детки их не видели.Вот я и спрашиваю: Какая связь?Каким образом они перестают появляться?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    ну а про ,,много времени,с семьёй бы лучше побыл и т.д ну как известно кто хобби какоето имеет тому икры не нада дай в своей стихии поторчять.........


    @ Frontovik


    Не борзей. Хобби не хобби, а со всеми делится своей проделанной работой мы не обязанны! Будет продолжатся в томже духе, закрою эту тему.


    @ Ekvandor


    ссылка сверху, там всё написанно.

  • Добрый день. Проблема как была так и осталась . Каналы на Совке ТВ. не идут нормально постоянно останавливаются и сыплются смотреть невозможно .Видеотека боле менее преемлимо .апарат хтреамер св2 .и эта проблема не только у меня.Я видел как показывает Картина тв. на рес. Амико 8900 понравилось .Может быть у меня рес. неправельный или голова и руки