ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • у меня и Dune и Xtreamer великолепно показивают Картину , просто разница в скорости переключения каналов ну и меню поинтересней у Дюны для ползования Картиной а для Глав тв однозначно екстример рулит .... :thumbup:

  • 1. SW2 плохой апарат. Избався. Скоро будет SW3. Или бери prodigy, iconbit... я здесь на форуме отписывался на эту тему.
    2. Кокая скорость интернета у тебя? Если слабая, то речи неможет быть о хорошой трансляции. Тем более через совок. И запомни сразу, все бесплатые ТВ сервисы перегруженны. От этого во сновном заикается трансляция. Все хотят смотреть бесплатно!
    3. Ну если абонемент на картину есть, в чём дело? В ГлавТВ есть поддержка картины. И должно работать на ура.

  • Скоро будет SW3. Или бери prodigy, iconbit...


    Володя, а что на твой взгляд лучше prodigy или iconbit для ГлавТВ(ип-тв)? В отличии от первого Икстримера в этих аппаратах уже есть буфер? Пора уже на что то менять, а определиться ни как не могу. Извиняюсь, что не по теме :blush2:

  • Я уже написал в этой теме моё мнение. Могу ещё раз сказать, работает всё намного быстрее (у меня стоит prodigy)! Не важно какой, prodigy или iconbit. Но без проблем никак, пауза на стрим неработает! Зато перегрузов и зависаний я уже давно не видел. Ждать, не ждать, дело хозяйское. Кто умеет ждать, те купят за эту-же цену лучше продукт (Prodigy, SW3) от Xtreamer-a, так они по крайней мере обещают. Но...кто его знает когда...у меня к ним доверия пропало. Так что лучше самому решать. ГлавТВ работает там и там.

  • Добрыи день.Вова инет скорость 16 т стабильно 9/12 картины у меня нет брал на время амико 8900 с картиной св2 мой назад здать немогу приходится мучится может всетаки чтото можно поправить был бы очень презнателен. Ачерес что кроме совка мжно смотреть ру тв бесплатно.

  • Добрыи вечер.Спецы боюсь задавать вопросы если не потеме АДМИН прошу сильно не наказывать.Главтв на амико 8900 можно прикрутить.

  • Добрый вечер, меня интересует вопрос, возможно ли отключить рекламу на ГлавТВ которая переодически выскакивает на 5 секунд?

  • у всех главТВ так работать стал? в фаворитах фильмы через раз стали запускаться,или жмёш на кино какое нить а там написанно что видео не доступно......? или у мня ток так?

  • Фавориты здесь не причём. Надо смотреть откуда фильм, с какого сервиса. Если он с CINEMA-HD, то да. Но это дело уже поправленно. Будет в новой версии.

  • хочу сообшить что Дата не совподается..
    2 марта субота.. хотя сегодня пятница бежыт впердед.....
    мож ёто только уменя так.. посмотрите

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Возможно. Я сегодня полдня систему апдейтов мучал, возможно ты как раз в неправильный момент обновил. Хотя я и с трудом представляю, что ты имеешь в виду.
    Переставь заново из инсталлера.

  • В Xtreamering выбираю ГлавТВ и справа появляется окно
    ГлавТВ. В этом окне картинки только до середины, а от середины вниз просто серый цвет.
    А как с инсталера обновиться? С сайта скачать?

  • В Xtreamering выбираю ГлавТВ и справа появляется окно
    ГлавТВ. В этом окне картинки только до середины, а от середины вниз просто серый цвет.
    А как с инсталера обновиться? С сайта скачать?


    В Xtreamering нет ГлавТВ и никогда не было. xRodnoeTV есть. Его и надо выбирать, в случае ранних моделей Xtreamer'a - он и есть инсталлер.
    Что у тебя за модель и какие картинки только до середины?

  • В Xtreamering нет ГлавТВ и никогда не было. xRodnoeTV есть. Его и надо выбирать, в случае ранних моделей Xtreamer'a - он и есть инсталлер.
    Что у тебя за модель и какие картинки только до середины?


    В Xtreamering нет ГлавТВ и никогда не было. xRodnoeTV есть.

    Как это нету, у меня ГлавТВ там, меню под себя делал.
    xRodnoeTV заменил на
    ГлавТВ. Xtreamer MK1/SideWinder