ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • Да, нет, это не допрос, просто мы не хотим, чтобы кто-то гдето раздовал плагин ГлавТВ.


    Ну а ты не правильно описал свою ситуацию, я так думаю. У тебя просто меню от Xtreamering-а изменина. В нормальном виде это xRodnoe.

  • Просто со стороны выглядит, будто ты где-то скачал полную версию и рассказываешь, как внезапно забыл откуда.
    Мы такое поведение осуждаем.


    - сделай копию всей папки scripts
    - сотри оригинал
    - установи заново Xtreamering
    - установи там xRodnoe
    - скопируй в scripts/xRodnoe каталог "старый scripts/ГлавТВ/cfg"
    - зайди в xRodnoe и проведи обновление


    Если в этот момент всё работает как надо, то
    - либо замени содержимое "старый scripts/ГлавТВ/" содержимым "scripts/xRodnoe" и верни "старый scripts" назад
    - либо проделай те шаги по доводке xRodnoe -> ГлавТВ, которые предпринимал раньше

  • Да, нет, это не допрос, просто мы не хотим, чтобы кто-то гдето раздовал плагин ГлавТВ.


    Ну а ты не правильно описал свою ситуацию, я так думаю. У тебя просто меню от Xtreamering-а изменина. В нормальном виде это xRodnoe.

    Да, меню
    Xtreamering-а переделал под себя, когда то там было xRodnoeTV , заменил на ГлавТВ.
    Взять мог только здесь на форуме, но сейчас честно не вспомню где.

  • Хочу ещё раз сказать, что от новых версий плагина, каличество "Весёлых" картинок никак не зависит! Можете верить или нет, но это так. :!:


    П.С. Тем более в новых версиях правится то, что не работало. Не вижу смысла в низ идти. Мы работаем над тем, чтобы продвинутся вперёд.

  • Значит объясняю популярно.


    ГлавТВ распространяется теми, с кем у нас есть договорённость. Это делается потому, что мы хотим избежать злонамеренных изменений. Изменения в интересах большинства пользователей мы с удовольствием включим в официальную версию. Таким образом, договориться с нами несложно: достаточно показать, что вы вменяемые люди, а не жуликоватые типы, преследующие неясные цели и объяснить зачем нужен новый способ распространения.


    Совершенно очевидно, что тот, кто обдуманно не следует этому правилу, действует исключительно в своих интересах. Не только вопреки нашим интересам, но и вопреки интересам большинства. И если кто-то его покрывает, говоря: "а зачем вы спрашиваете? неужто так уж важно? да уже и не упомнить! само как-то появилось!", случайно или нарочно становится пособником этого гнусного деяния.


    Это важно понимать, прежде чем задавать вопросы. Как и кем Вы себя позиционируете и какое отношение к Вам будет с нашей стороны. Миндальничать и расшаркиваться мы совершенно точно не будем.

  • Хочу ещё раз сказать, что от новых версий плагина, каличество "Весёлых" картинок никак не зависит! Можете верить или нет, но это так. :!:


    В версии 2.1.5, выпущенной сегодня, появилась возможность откатываться на предыдущие версии. Все Фомы-Неверующие могут отписываться тут и сообщать номер желаемой версии, мы их запросто возвернём.

  • Если сервис просит пароль, значит надо вводить пароль не от ГлавТВ, а от самого сервиса, например в Картину, абонемент от КартинаТВ. Также в других сервисах.

  • Странно, Родное мы вобще нетрогали.


    Проблема гдето у тебя, народ пользуется без проблем. Можно попробовать стереть файл cfg/auth.ini и зайти заново.


    Если не поможет, попробуй переустановить плагин.

  • Если сервис просит пароль, значит надо вводить пароль не от ГлавТВ, а от самого сервиса, например в Картину, абонемент от КартинаТВ. Также в других сервисах.

    например сервис батонТВ.ру, зарегистрировался там, задаю данные от этого сервиса, пишет что-то неправильный логин или не правильный пароль, хотя уверен, что задаю правильно
    было такое когда задаёшь данные от сервиса вконтакте, но надо было вернутся назад и снова войти, в этом случае такого не происходит

  • Да, с батоном проблема известна, будем смотреть что не так. Просто с тем доступом, каторый нам дали, всё работает.


    Пока мы будем разбиратся. можно у них брать плэйлист и смотреть через M3U сервис.

  • как Апдейт делаю не раз не доходил доконца..приходилося всю папку стерать и поновому и потом идет.. вчем может быть глюк

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • трахаюсь уже с пол часика ,жму да хачю апдейт и нихера! у всех так?


    Проапдейтился 2 часа назад мгновенно.Никаких проблем

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • мне пришлося плату Фарматировать потом только Апдейт зделал...тож какя та кака

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5