Сигнализация дла дома!

  • Доброго дна!


    Какую сигнализацию используете вы дома (если используете хот какую))) )?
    Или что моглибы порекомендовать, желателно с Bewegungsmelder und Netzcam....


    Всем зарание спасибо за интересные ответы!!!!!!!!

  • ...неужили никто никак не предохранается или просто немагёт дать совета ?)) ;)

  • а у нас ключи всегда в двери торчат снаружи.....если торчат значит хозяева дома,плохой человек не зайдёт а хорошим мы всегда рады,проблем ни разу не было.....а соседей с сигнализациями 2 раза уже обокрали.....вот так.....

  • а у нас ключи всегда в двери торчат снаружи.....если торчат значит хозяева дома,плохой человек не зайдёт а хорошим мы всегда рады,проблем ни разу не было.....а соседей с сигнализациями 2 раза уже обокрали.....вот так.....


    Привет
    А в нашей станице как раз на сигналке погорели.
    Правда с камерами была.
    Менты пока приехали они ноги сделали,
    но по видео опознали, с соседнего колхоза были.
    много хат на ихнем счету по округе /а может повесили/
    Последнее время участились такое.
    Было даже с убийством,не вовремя хозяева вернулись.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Да заминируй просто подходы по всему периметру а в огороде растяжки поставь ! :ninja:
    А если серьёзно -тоже подумывал как-то но .... если ставить - то что серьёзное , дороговато обойдётся... а простыми "средствами" только шпану пугать ! Кто захочет - всё равно зайдёт .... Принимай просто всегда обычные методы предосторожности и зделай нормальный Hausratversicherung , если что - то хоть возместят .

  • У меня вот такое чудо . Недорого и сердито. Оправдывает на все 100. :sehrgut:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот я уже тему поднимал.......
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    привет
    темы и в правду об одном и том же.
    Желательно слить вместе.


    А по существу.
    Почему камеры ставят такие чтоб их
    видно было.
    Ведь есть маленькие >шпионские> или они не пойдут.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • У меня вот такое чудо . Недорого и сердито. Оправдывает на все 100.


    по описанию за эти деньги не плахая штука. что ещё ты купил, подсоеденил к этому модулю? как ты подсоединился к телефону? сколько раз после установкуи анлаги было фальшаларма? напиши, я тоже присматриваюсь к таким анлагам.

  • Приобрёл себе такой, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но так и не установил, руки не доходят
    Уже года 2 лежит, всё в оригинальной упаковке


    если кого-то интересует, пишите отдам за 100€ плюс пересылка