audio (музыка) от HDD в машине?

  • Привет всем. Может я отстал от прогресса, но спрошу: - возможно ли в машине имея CD/MP3/USB автомагнитолу установить externe HDD и слушать с него музыку в дороге...удобно - занес домой HDD, залил свежее ГБ так на 500 и дальше недельку ездить? или фишка USB не для этих целей? Eще лучше если б кроме формата MP3 мог играть этот тандем WAV, AIFF, FLAC, APE???

  • Привет всем. Может я отстал от прогресса, но спрошу: - возможно ли в машине имея CD/MP3/USB автомагнитолу установить externe HDD и слушать с него музыку в дороге...удобно - занес домой HDD, залил свежее ГБ так на 500 и дальше недельку ездить? или фишка USB не для этих целей? Eще лучше если б кроме формата MP3 мог играть этот тандем WAV, AIFF, FLAC, APE???


    а проверить типа в лом??

  • установить externe HDD и слушать с него музыку в дороге...удобно - занес домой HDD, залил свежее ГБ так на 500 и дальше недельку ездить?

    Хм, хороша у тебя неделька. 500гб устанешь слушать.
    Флэш-памяти на 4-8гигов вполне достаточно. У от проигрывателя будет работать без проблем.
    По модели ты узнаешь может ли твой прибор читать НЕ МП3 формат.

  • у знакомого было радио в машину
    так там втыкалась фестплата прямо в радио спереди в панэль
    привда не помню марку
    но дорого это тогда было

  • WAV будет вполне достаточно. Flac пока плейеры не читают.
    Если в wav песня одна будет на 50мб то на 8гб флешку уже зайдёт 160 песен, думаю вполне достаточно на неделю.


    Название плейера скажи

  • Спасибо, значит нужен плеер чтоб мог читать WAV, но я так понимаю чтоб мог и папки показать на дисплее и с ехстерне фестплатой дружить.. может кто подскажит плеера (1DIN) такие? буду благодарен! Да еще и фестплата думаю должна типа "устойчива к тряскам-пляскам"?

  • Да еще и фестплата думаю должна типа "устойчива к тряскам-пляскам"?


    ну что ты начинаеш забивать себе голову [Festplatt]-ой, на какой она тебe , если можно [Stick] воткнуть, ему по любому тряска не помеха, воткнул блин 8-16 Гига и устанеш слушать,
    у меня в радио cД-ешника нет, а есть [SD-Slot] и [usb], так вот карта воткнута на 32 Гига, я скинул туда около 160 !!!! Дисков, и на пару тройку месяцев обеспечен, а если ещё [Stick] воткнуть, то вообще руки отваливаються что то конкретное найти, устаю на кнопки нажимать, так что как и написали втыкай [stick] и все дела, вот бы ещё [festplatt]-у с сoбой не таскали бы

  • Фестплата не пойдёт :thumbdown:


    Максимал у меня УСБ 16 Гб + картаслот 16 гб и того примет только один носитель 32 Гб(заявлено производителем)
    Я не видел пока таких монстров , к которым 500 Гб можно влупить (по УСБ ) 8o


    Читай пасторт от магнитолы .

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Ну первобытные маги вообще флеху по 512 мб только брали :thumbup:


    Кста , винт какой 2,5 ? питания маловато будет от УСБ :thumbdown:
    А если 3,5 опять гемор с питанием отдельным , бастелить что ли ?

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Да нету еще ничего.. хочу тока потому и спрашиваю совета...фестплата отпадает уже..остается определится с плеером..и флешкой..

  • остается определится с плеером..и флешкой..


    ну и определись, авторадио которое играет [WAV] мне не известно, в основном поддежка [WMA, mp3] что ещё надо ? [mp3] кодировать 320 и ничем не хуже [wav] , решай что хочеш что нибуть фирменное, тогда стоит соответственно , у меня [XOMAX] как уже и писал [CD] нет, но [SD-Slot] признаёт 32 Гига и [USB] признаёт тоже 32 Гига, купил за полтинник на [Ebay] для авто самое то в смысле цена-качество

  • нашел пионееры которые читают ВАВ


    мне непонятно твоё стремление к формату [WAV] , смысл где ? фаил [WAV] 80 [Mb] , а мп3 бует 7-10 [Mb] при кодировке с 320 ,значи засунем больше и потери качества уж поверь, в машине ты не почувствуеш


    но скока ГБ могут с флешки нигде инфы нету..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мне ...ТОЖЕ... непонятно твоё стремление к формату [WAV]
    Я на БМВ Бизнес Радио-ДВД Пишу ДВД в формате МП-3 С битрейтом строго от 192
    С русских страниц 265 кб-сек. Для авто-вполне достаточно! А по делу, купи любое авторадио от
    70 евро до 100, с УСБ штиком и забудь про ХДД! Послушай Барнаула! ХДД-Это бред! Без обид! 8)

    Sony KD-75XF8596

  • я писал уже - ...фестплата отпадает....a между MP3 и WAV (FLAC) по качеству огромная разница при путевой аккустике!!!!
    совет тo по выбору плеера даст кто нибудь?

  • Ну Ты меломан оказывается! Не прими как унижение!
    Если по фимам брать, на мой вкус:
    1-Панасоник ( Басы ), не считая бочек и усилков.
    2-Кенвуд ( Радио-Тюнер ), хорошие, Беккер тоже.
    Наверно это не совсем то, что Тебе нужно, но у меня такое мнение.

    Sony KD-75XF8596

  • по качеству огромная разница при путевой аккустике!!!!


    согласен, рзница есть, но когда разговор идёт о радио в машине, то можно что то другое сравнивать, но никак не это, ибо ну никто разницы этой не заметит, в машине надо на дорогу смотреть, ты просто маленько задался этой целью и всё, а так кто тебе какой совет мозеhт дать, каждый кулик своё болото хвалит
    [pioneer] конечно шикарные модели, и по качеству и по дизайну ну и цене конечно,[kenwood], к [sony] у меня как то желание пропало, да выбор то большой а конкретно совет дать так это надо сначало 10-20-30 моделей тестовать

  • Заходи сюда и фильтруй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ставь цену, год по свежее. Формат лучше не выставлять - так как у некоторых не стоит в описании что они читают wav а когда на оф. сайт заходишь производителя там стоит.