детский канал NICK на немецком тв

  • с первого января перестал идти детский канал NICK на немецком тв...дочка в трауре..сам не видел не знаю..но говорят что там вроде реклама была типа того что в аналоговом тв больше ника не будет только в дигитальном ..пробовали через тарелку там он закрыт..может ктонибудь подскажет как его можно смотреть дальше или он теперь только платный или чтото в этом роде..

  • в цифровом (digital) варианте он открыт на частоте 12148 от Австрии.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • в кабеле я не в курсе. А со спутника Астра 19° на указанной частоте он открыт.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • сейчас глянул на Астре он открыт и на второй частоте 11973-V-27500 ...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • У KabelBW идёт в цифровом вещании, аналог - не знаю. Как у других провайдеров с их Grundverschlüsselung - понятия не имею, но вероятно закодирован.

  • Только что проверил, на Самсе Д серии идёт канал как и шёл раньше, переключил в аналоговый режим, тоже идёт как и шёл, всё с кабеля.

  • Только что проверил, на Самсе Д серии идёт канал как и шёл раньше, переключил в аналоговый режим, тоже идёт как и шёл, всё с кабеля.

    а где можно посмотреть какой телек у меня самсунг плазма а дакументы где то в келере на телеке в заде стоит модел номер хххххх и потом в конце С это оно?

  • а где можно посмотреть какой телек у меня самсунг плазма а дакументы где то в келере на телеке в заде стоит модел номер хххххх и потом в конце С это оно?

    У тебя С, не знаю как с ним, поспрашивай. И какой у тебя кабельный провайдер?