Есть такой профил. Как закрепить камеру

  • Есть такой профил. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Как закрепить камеру видео наблюдения, сверлить отверстия и резать резбу не хочу. Камера должна висеть где то на 1м ниже.

  • этот профил держит крышу и поперечное крепление для стен типа треугольника, на профиль /с нижней стороны если смотреть на фотографию/ должны быть установленные каммеры наблюдения.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Если нигде не найдёшь - могу после 15 января выслать пару штук по почте. Заплатишь только за пересылку.

  • Как закрепить камеру видео наблюдения, сверлить отверстия и резать резбу не хочу.

    Извините за троллинг :cursing: , но вы сами не можете подумать, как примострячить камеру ? Да хоть на скотч ! :D ...
    Если "ума не хватает", то сходите в ближайшую Elektrotechnik контору и узнайте, как они якобы будут делать у вас...

  • Извините за троллинг :cursing: , но вы сами не можете подумать, как примострячить камеру ? Да хоть на скотч ! :D ...
    Если "ума не хватает", то сходите в ближайшую Elektrotechnik контору и узнайте, как они якобы будут делать у вас...


    Пятница + Рождество = дьявольская смесь.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Если нигде не найдёшь - могу после 15 января выслать пару штук по почте. Заплатишь только за пересылку.


    Спасибо за инфо. Нашел в ебай.