Рассол - напиток завтрашнего дня!

  • Вчера отмечал новоселье :D сегодня с утра встал и подумал,а не плохо бы было создать топик,где каждый мог бы поделиться как он оживляет свой организм после таких праздников.Это облегчит и ускорит людям возращение к нормальной жизни,а стало быть и возвращение к форуму.
    Жду ваших советов,а то мне так плохо...:alc

  • Цитата

    opohmelis


    Легко сказать,но трудно сделать,я на неё смотреть не могу,а ты хочешь,что бы я её и в рот ещё взял 8o
    слышал молоко помогает... :P

  • Цитата

    По словам пользователя ЕКЛМН ...
    Вчера отмечал новоселье :D сегодня с утра встал и подумал,а не плохо бы было создать топик,где каждый мог бы поделиться как он оживляет свой организм после таких праздников.Это облегчит и ускорит людям возращение к нормальной жизни,а стало быть и возвращение к форуму.
    Жду ваших советов,а то мне так плохо...:alc


    А ты почитай вот сдес может поможет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    А ты почитай вот сдес может поможет


    Спасибо,но надо сначало найти где что лежит,да и рецепты там такие,их только на трезвую голову делать ;) или перед попойкой,а когда уже всё произошло и ты сидишь в полусогнутом состоянии у компа,то ни о каком походе в сауну и речи быть не может и магазины закрыты и дышишь как дракон(никуда не съездить) :lol:

  • Цитата

    opohmelis


    я на неё смотреть не могу,а ты хочешь,что бы я её и в рот ещё взял



    Вот и не бери в рот :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • У меня муж под прохладный душ идёт,а потом горячий чай с лимончиком пьёт,ему помогает :))

  • Цитата

    У меня муж под прохладный душ идёт,а потом горячий чай с лимончиком пьёт,ему помогает


    а моя жена лежит на кровате и охает,ща отнесу её в душ :lol:

  • Я недавно где-то читала, что после запоя надо витаминный завтрак делать. Лимон и правда помогает, не даром же его многие уже по несколько раз упоминули.
    А впрочем прими за совет цитату из фильма "Ирония судьбы или с лёгким паром": Меньше надо пить! ;)

  • A esche: u V.Pikulja(v romane Favorit kaschetsja) bilo napisanno,kak Potemkin le4ilsja-v tschi(russkii variant botscha)kladut neskolko klükvin(jagoda takaja est v russkich magazinach)k utru sakisaet,i blagodarja visokomu soderschaniü vitamina c pomogaet,4emu ja otschen verü!

  • Тема как раз для сегодня! встал с будуна хреново так и иду в холодильник за холодным пивом!.. включаю комп а тут БАХ про расольчики тема :)И понял что я сегодня не один такой вчера же Суббота была :), но мой совет как вернуть себя к жизни это лучше всего РАБОТА!!! или СПОРТ!, мой мАстер на работе каждый день сутра приходит с перегаром :D через час оживает на работе:)

  • Нужно восстанавливать кисслотно-щелочной баланс,т.е.
    рассольчик,лимончик и т.д.
    А вот кофе нельзя,чай только с лимоном.
    Похмеляться это значит дальше пить,а на следующий день
    всёравно лечиться.

  • Чем лучше вечером,тем хуже утром!Чашка очень горячего чёрного кофе с соком из половинки лимона быстро востановит
    трезвость мыслей. Red Bull тоже очень быстро снимает головную боль. :))