переписать видео-кассеты

  • Для этих целей я прикупил себе Hauppauge HD PVR, пишу на комп сразу в Blu-Ray формате, теперь хочу немного отредактировать меню и закатаю всё сразу на Blu-Ray диски

  • Я в Сатурне купил двд-рекордер переписал все свои кассеты на двд и через 2 дня сдал рекордер назад :D



    Я точно так и делал, взяли назад без проблем.
    Качество как на кассете осталось. Писал на дфд+

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Да любой, который DVD Recorder подключаешь видик,
    ставишь диск на запись и вперед, там есть функция если картинка пропадает,
    то запись паузируется, появляется идет дальше. Спроси сам какой лутчше,
    мой около 380 стоил тогда
    :)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Простите не потеме, вопрос : " Вы когда траву покасить хотите, тоже косилку покупаете , и здаете, хлеб испечь, отверстие в стене пробурить и т.д. ? " стремно это все как то.


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Для кассет можно вот этим попользоватся, мой старый архивы свои переделывает,USB-Video-Digitalisierer P89057 (MD 86364) von Medion.

  • Простите не потеме, вопрос : " Вы когда траву покасить хотите, тоже косилку покупаете , и здаете, хлеб испечь, отверстие в стене пробурить и т.д. ? " стремно это все как то.


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Для кассет можно вот этим попользоватся, мой старый архивы свои переделывает,USB-Video-Digitalisierer P89057 (MD 86364) von Medion.


    мешок с деньгами найдеш в Полицию отнесеш?вот это и есть стремно.
    Всё простая тема переходит в Дурак ты и дебил а я вот такой хороший и правильный.

  • мешок с деньгами найдеш в Полицию отнесеш?вот это и есть стремно.
    Всё простая тема переходит в Дурак ты и дебил а я вот такой хороший и правильный.




    Это твоя правда, а мне действительно стремно когда так делают, а потом на весь мир орут об этом.

  • Да никто не орёт - проходи мимо если ты такой правильный
    Кассеты переписал и теперь не знаешь куда дигитализиерер девать ????

  • знакомая работает в пикклопенбурге в отделе женском.там немки покупают наряды перед праздниками за приличные деньги а на следущий день сдают с остатками оливье на платьях.
    вот еще один правильный нарисовался.регулировщик что ли??паверни на лево.проходи мимо.

  • Да не пройду я мимо, повторю еще раз стремно это, техника еще напрокат сдается если что, так для инфы.Вот коленцы, купил сдал стремно. ;)

  • Да не пройду я мимо, повторю еще раз стремно это, техника еще напрокат сдается если что, так для инфы.Вот коленцы, купил сдал стремно. ;)


    еще раз для инфы.и конечно для регулировшиков.AGB хорошо почитайте в магазине в каждом написанно что вы можете купить товар пользоватца им и в течении двух недель решить нужен он вам или не нужен.в отелко в компъторном магазине в течении 30 дней.если остались замашки советцкие про стремно то это в союзе не прокатывало.а сдесь это все делаетца по закону.ни кто не кого не надурил и если я купил видеограбнер то я его через неделю и сдал назад.если б нельзя было это делать назад бы не кто не принимал.

  • если я купил видеограбнер то я его через неделю и сдал назад


    Правильно, или на худой конец выставить в ибей.


    Зато качество будет получше чем со шнурка из альди, который угробит и без того убогое видео видеокамер 90х годов.

  • да неличи, одно дело купил для ползования, другое намерено переписать и сдать,понимаю дефектный товар, но так в нагляк, подленько так это , ты еще детей научи как этим всем пользоватся надо.

  • aristudio


    прочитал внимательно тему, теперь понял о чём ты, я подумал сначала что тебя не устраивает покупка дорогой техники для одноразовой записи, и что умнее было бы воспользоваться шнурком из лидла или альди.


    Насчёт попользоваться и сдать назад, то это другая тема, и тут пусть каждый решает по своей совести как ему поступить в данном случае.