Автотюнинг со знаком качества :)

  • А у меня не помню уже от какой бутылки водки,мужик с бородой сверху на пробке была, при распитии взял да и наклеил,так до сих пор и висит :D да и номер подходит ,,ВЕ,,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну кому Знак Качества не нравится - могу и так сделать :)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Меня как продавца это не интересует :) А в принципе сколько машин уже ездят со всякими наклейками на номерах, при мне даже TÜV проходили.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а что за номера у тебя M - Мюнхенские , MÜ - Mühldorf или может МЕ - NТ - 2000 :D ?

  • НУ Ватсон - ето же элементарно, посмотрите на моей страничке где у меня фирма :) Не к сожалению MI и номера у меня на машинах MI-DI u MI-XI :)

  • Меня как продавца это не интересует :) А в принципе сколько машин уже ездят со всякими наклейками на номерах, при мне даже TÜV проходили.



    В германии как продавца не интересует, тут ты прав.


    А TÜVу какая разница, он с STVZO работает :) другие законы ему по барабану.

  • Хоть убейте но не пойму вообще при чем тут ТЮНИНГ ?( ,


    ожидал увидеть красивую машину, а тут какие то наклейки на номер, название темы тока чтоб кликнули , на мой взгляд :thumbdown:

  • Каждому своё :)
    Кому то нужно всю машину, да ещё и разными цветами оклеить, а другому достаточно "Знака качества" в 22мм и для него это уже ТЮНИНГ!


    П.С.: Пунктов за 16 лет в Германии пока не было :)

  • Автотюнинг со Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)

    это твой товар, на который ты ссылку дал?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    чёт народ недовольный есть....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)