Planeta TV: Кто смотрит и каково качество?

  • Вопрос стоял только в том, что ТОЛЬКО они предлагают и немецкое тоже.


    Ответ ясен, обращаться к другому анбитеру, а немецкое смотреть через DVB-T

  • Компания netVision Inc. является автором продукта Planeta TV



    netVision Inc.


    1461 First Avenue, # 360


    New York, NY 10075-2201


    United States


    E-Mail: info@planeta-tv.com


    :D :D :D


    Чем то Парагвайские плантации напоминает 8)

  • Жаль, конечно, но с несерьезностью почему-то все чаще и чаще, как со стороны русских, так и со стороны немцев в Германии встречаемся. К Совку возвращаемся, что-ли?...

  • Жаль, конечно, но с несерьезностью почему-то все чаще и чаще, как со стороны русских, так и со стороны немцев в Германии встречаемся. К Совку возвращаемся, что-ли?...



    Та же схема, разводка для лохов

  • Я купила приставку MAG 250просмотрела год.Всё было нормально.Иногда качество было плохое.Но это интернет всё понятно.В начале февраля 2003 они обновляли ресурсы и занесли вирус.Приставка заблокировалась.Мне предложили отремонтировать за мой счёт или купить новую.Хотя это была не моя вина.До планеты дозвониться очень сложно.Звоню уже целую неделю.Если занесёться вирус они ответственность не несут.Полный развод.

  • Я купила приставку MAG 250просмотрела год.Всё было нормально.Иногда качество было плохое.Но это интернет всё понятно.В начале февраля 2003 они обновляли ресурсы и занесли вирус.Приставка заблокировалась.Мне предложили отремонтировать за мой счёт или купить новую.Хотя это была не моя вина.До планеты дозвониться очень сложно.Звоню уже целую неделю.Если занесёться вирус они ответственность не несут.Полный развод.

    Извините, какая может быть ответственность, если вы уже целый год ей пользовались. :D Эственно, ремонт должен быть за ваш счёт. Тем более, вирус хапнули только те, у кого FREE TV было, а у Планеты, по понятным причинам его просто не могло быть ! :whistling:

  • Не так давно у них было два телефонных номера: один для прёма заказов, второй для технической поддержки. Теперь остался один, но по нему не дозвонишься. Звонки практически не проходят.
    Основная контора у них в штатах:
    Orion Vision LTD.
    1245 First Avenue, # 567
    New York, NY 10075-2201
    United States


    А здесь похоже очень скромный филиал. А точнее шарашкина контора. В настоящее время недосягаемая.
    В топку такой сервис.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Зачем мучатся, ставьте себе шуру.тв и всё показывает пока бесплатно и отличном качестве, собираются сделать платным, но до того ещё далеко, вот только немецких там нет.

  • Зачем мучатся, ставьте себе шуру.тв и всё показывает пока бесплатно и :D отличном качестве, собираются сделать платным, но до того ещё далеко, вот только немецких там нет.


    Уже платное.

  • Извините, какая может быть ответственность, если вы уже целый год ей пользовались. :D Эственно, ремонт должен быть за ваш счёт. Тем более, вирус хапнули только те, у кого FREE TV было, а у Планеты, по понятным причинам его просто не могло быть ! :whistling:


    Дебильную парашу не гони.Если убили приставки по их вине,да хоть 3 года пройдёт,те любой Адвокат скажет,что я прав и имею право на ремонт.

  • Некому не советую , геморрой полный. Если возникают проблемы дозвонится шансов мало интересы и права клиента отсутствуют, там только их интересы. :thumbdown:

  • Извините, какая может быть ответственность, если вы уже целый год ей пользовались. :D Эственно, ремонт должен быть за ваш счёт. Тем более, вирус хапнули только те, у кого FREE TV было, а у Планеты, по понятным причинам его просто не могло быть ! :whistling:

    Да что ты.В начале февраля 2003 у Планеты сотни приставок накрылось не по вине потребителя как раз через пару месяцев окончания гарантии, простой коммерчески ход, загнать людям вирус так как они заплатили за весь год , деваться им не куда берут новые приставки . Многие не в курсе происходящего и просто попадают под лохатрон . :thumbdown:

  • Привет, о качестве сигнала ничего плохого сказать не могу, а вот срывы или перезагрузка канала во время того когда идёт фильм, или временное отсутсвие той или иной передачи в последнее время участились , и это сам понимаеш делает только минусы для Планеты ТВ :thumbdown: так что поспрашивай у знакомых может кто знает получше анбитера.