Купить телевизор через Amazon.de

  • Кто уже покупал через аназон? надежно ли? как с гарантиеи? если вдруг телик полетит?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • идёшь в медиамаркт. показываешь пальцем на товар и говоришь сколько стоит в амазоне. получаешь товар по цене амазона.
    я сегодня так отоваривался.
    ещё есть тема:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пысы
    с амазоном тоже ни разу проблем не было

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Я брал у них видео камеру .Всё у них нормально,так вот через полтора года я вернул камеру обратно обосновывая что мне не нравится качество видео ,всё вернули до цента.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • я заказывал, не понравился 50 цолль, сообшил им приехали забросили в грузовик и уехали деньги на конту упали быстро я был доволен.

  • идёшь в медиамаркт. показываешь пальцем на товар и говоришь сколько стоит в амазоне. получаешь товар по цене амазона.
    я сегодня так отоваривался.
    ещё есть тема:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я тоже пробовал продемонстрировать такой трюк в нашем Медиомаркте так мне ответили иди и там покупай .

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • там на коекакие продукты очень много ретур идет так как в некоторых сериях идет брак но амацон не спрашивает почему и как они просто ворачивают деньги.

  • Я покупал через амазон посредника . Не понравился 1200 евро вернули быстро без проблем

  • подтверждаю выше сказанное, проблем не было :thumbsup:
    утюг даже бе рехнунга забрали и деньги на конту в течении недели перевели
    так же с телевизором було,и с транспортировкой ни каких заморочек всё за их счёт

  • через полтора года я вернул камеру обратно обосновывая что мне не нравится качество видео ,всё вернули до цента.

    Неужели правда ? Сосед воевал несколько часов в медиамаркте , чтобы ему вернули полную стоимость лаптя , когда он в третий раз сломался в течении гарантии . Они говорили , что товар уже не новый и поэтому они не могут всё вернуть . Отвоевал кое как . Согласились кое как , при условии , что он купит другой , ещё круче .

  • Неужели правда ? Сосед воевал несколько часов в медиамаркте , чтобы ему вернули полную стоимость лаптя , когда он в третий раз сломался в течении гарантии . Они говорили , что товар уже не новый и поэтому они не могут всё вернуть . Отвоевал кое как . Согласились кое как , при условии , что он купит другой , ещё круче .

    речь шла об Amazon, а в медиамаркте неудивительно, что сосед воевал

  • в декабре покупал в амазоне:


    телевизор - 700€, цена в сатурне -950
    кухонную машину - 250€, цена в сатурне -350
    микровелле - 100€, в сатурне и прочих "марктах" вообще не нашел.
    доставка в срок и бесплатная, все товары в заводской упаковке.