Помогите !!! Видео карта

  • история такая - Купил комп второй (pentium 4 3.2 GHZ HT 1 gb ram hdd , Video Card ) взял с рук всё проверили работало проверяли видюху на ЖК примерно на 17 - 19 пришел домой подключил всё , видюху на монитор 22" и всё чёрный экран , и загрузка идёт думал глюк подключил свою видюху всё пашет а на той не хочет вот ВОПРОС - может ли не работать видюха из за монитора на 22"



    Видюха - inno 3D geforce 6600 256mb \ 128 bit



    заранее всем спасибо !

  • разрешение графики поставь другое, надо поэксперементировать, работать будет по любому всё дело в разрешеиии, поставь к примеру сначало 1024х768

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. да я тоже думал об этом но как ??? если чёрный экран и горит жёлтая кнопка -(типо не подключён )



    вот нашел параметры


    Графический процессор — NVIDIA GeForce 6600 GT/ NVIDIA GeForce 6600; 0,11-мкм техпроцесс; 8 конвейеров; поддержка шин PCI-Express x16 или AGP 8X; NVIDIA SLI; Память – 128/256 Мб, GDDR3; NVIDIA CineFX 3.0; NVIDIA UltraShadow II; NVIDIA Intellisample 3.0; DirectX 9.0 Shader Model 3.0; 400 МГц RAMDAC (разрешение до 2048x1536 при 85 Гц); DVI-выход (1600x1200); Интегрированная поддержка кодирования/декодирования MPEG; NTSC & PAL кодер (1024x768); Интегрированный HDTV кодер (1920x1080i).



    всё подходит почему тогда монитор не включается :cursing: :cursing: :cursing:

  • горит жёлтая кнопка


    а это уже что то другое, но сначало попробуй всё зеh свою, а жёлтая кнопка горит, это сигнал вообще не идёт тот (скажем так) который разрешает включение, кабеля проверь

  • да с моей работает всё супер а вот как ставлю ту старую не работает да кабель в порядке сейчас с него сижу всё хорошо никаких сбоев

  • да с моей работает всё супер



    попробуй просто карту поменять , а потом [bios] сбросить] вынь для этого сетевой шнур и батарейку на пару минут, птом должна карта пойти , если конечно действительно исправна

  • Барнаульчик - пробовал вырубил питание вытащил батарейку через мин 5 всё поставил ничего собака как заколдованная ! :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: не могу успокоится

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - уже и так пробовал ничего !

  • уже и так пробовал ничего !


    жёлтая контрльня лампа--признак того что не идёт сигнал , как я и писал разрешающий включение монитора, если действительно у тебя на мониторе и [VGA] и [DVI] входа, то пробуй оба и вполне возможно на мониторе кнопка для переключения входов, у меня к примеру есть такая ,

  • на материнке стоит графика, если да, то вполне возможно после сброса [bios] она теперь стандартная,
    если на материнке графики нет, то пока советов нет