KORNMEIER & PARTNER, а также ЕЛКА: (часть 2 )

  • Мне приходили два абманунга за два разных фильма, в том числе "ёлки".
    Сначало очень испугались, а потом начитавшись здесь выбрали стратегию игнорирования!
    Итог, мне пришло ещё два письма, по одному за каждый фильм. Мы отмалчивались дальше!
    Вот уже прошло 3,5 года, не слуху не духу пока!


    Настырные эти ребята, но как и писалось здесь на форуме, в сети их попадаются те кто отвечают, ведут диалог и делают ошибки.


    Совет:
    1. Не качайте с торентов, сейчас слава богу онлайн архивов море.
    2. Покупайте фильмы, особенно отечественных производителей, хотя бы раз в год, поддержите наших.
    3. А голивуд и так деньги метлой метут, не обедненют, ну всё же раз в пол года можно и в кино сходить!


    С уважением Вася2011

    :)


    Спасиба пользователю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за поддержку!!!

    :thumbup:

  • ну всё же раз в пол года можно и в кино сходить!


    Вася , дороговато раз в пол года ,из Жёрмани в Россию лётать на зыринг бездарного *Синема* изволь. 8)

    Цитата

    хотя бы раз в год, поддержите наших.


    Или ты имеешь ввиду , покупать наши фильмы а зырить их ?

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Привет. Позвонил мне вчера друг и рассказал, что получил Abmahnung, потому-что скачал фильм Ходячие мертвецы и заплатить ему нужно 900 Евро. У моего дядьки было такое-же, но это было лет 6 назад (он просто заплатил и всё), поэтому и хотел спросить здесь что изменилось за столько лет на этот счёт? Спасибо.

  • Ничего не изменилось, принципы те же, варианты защиты те же.


    При сериале, пусть даже загранично, но на русскомя языке, я бы лично выбрал тактику полного игнора.
    Реагировать только на желтое письмо если придет.
    Но и качать бы перестал торрентом.

  • Ничего не изменилось, принципы те же, варианты защиты те же.


    При сериале, пусть даже загранично, но на русскомя языке, я бы лично выбрал тактику полного игнора.
    Реагировать только на желтое письмо если придет.
    Но и качать бы перестал торрентом.


    Спасибо. Я сам удивляюсь, что люди качают торрентом, а для меня лично просто интересно что нового на эту тему! Многое писали, но опыт важнее конечно, а ещё интересно что с этими всеми письмами, которые люди отсылают сначала, как только пришло такое счастливое письмо!?