Продам разное

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. MAKITA DC-1413. Зарядное для различных видов батарей от 7,2 до 14,4В. В сети есть для каких геретов подходит. 25€. Почта моя.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Коффер от аккушраубер MAKITA. 20€ c моей почтой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Зарядное к лептопу Toshiba. Model PA 3048U-1ACA, 15V, 4A. Штекер 6,3/3,5. Цена 13€ и моя пересылка.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. D-LINK DIR-300. 4Lan, WLan. Приложу 1м ЛАН-кабель. 10€. Перешлю сам.

  • Вот ещё пара вещей.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Зарядное + батарея от аккушки BOSCH. На зарядном написано Typ 2607224300, 7,2-12V. Про батарею не могу ничего сказать, не начем проверить. Но заряжается долго, не похоже, что у батареи мемори-эффект. 20€ с моей почтой.
    Elektro KettenSäge DOLMAR ES-5A. Полотно 35cм. Использовалось только Био-масло. Для удобства, сделал кабель чуть длиннее. Из недостатков, нет защитного кожуха для полотна. Цепь наточена. 55€. Почта моя. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • bieger братишка!Видать мировой кризис и тебя коснулся :) :thumbsup: Кофер от шраубера за 20 евро))))
    Сам у тебя 3 раза покупал,знаю что у тебя цены были очень приемлемые, желаю тебе удачи!только боюсь ты такой ценой отпугнешь покупателей и от другого товара...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В принципе так оно и есть. Прежде чем продавать, смотрю каковы реальные цены. Делаю дешевле.
    Но наверняка, ни для кого нет секрета - Zubechör стоит иногда ого-го...

  • Иногда выхожу торговать на флемаркт. Часто спрашивают Веркцойгкоферы. Мало ли, герет в полном порядке, а кофер лопнул или застежки не держат. Сам не так давно раздавил один. Тащил регипс-плату, и не увидел под ногой кофер от флекса. Ну и пипец ему пришел.
    Это так, чуть отступление от темы. А если по теме - продам вот такой Winkel Schleifer HITACHI G18se2 125mm. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Единственный недостаток - нет ручки. 20€ и моя почта.


  • А я их на работе в муссор...за последние пол года штук 7 викинул :(
    Ну вы блин даёте :thumbsup:


    В Удмуртии 79 калашей впридачу к десяти ящикам на помойку выкинули... :thumbup:
    Звыняйте за офтоп..

  • Winkel Schleifer HITACHI G18se2 125mm - продан.
    Предлагаю к продаже такие гереты.
    FRITZ!Box Fon WLAN 7270, DSL Gerätetyp: Router mit Modem Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Продается все как на фото. Могу приложить ЛАН-кабель 1-1,5м. Цена 65 евро с моей почтой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Внутри находится вот такая фестплата. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Модель Excelstor Callisto J880 80 GB. 3,5 Zoll IDE. Продается без кабелей. Цена 23 евро и моя пересылка.

  • На FRITZ!Box Fon WLAN 7270, DSL Gerätetyp: Router mit Modem новая цена 50 евро и моя почта. Вот его фото с задней стороны Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На другие вещи торг, конечно же, уместен.