Где купить?

  • Можно...перед вайнахтами в "метро" и "фегро" видела...ещё подумала что за ёж такой сушёный))))...так и называется "Durian-Frucht"...в других магазинах не видела.
    Попробуй онлайн поискать..на заказ.

  • Снегурочка
    А он точно настоящий там? Настоящий так воняет что его запрещено во многие общественные места заносить..Или герметично упакован?
    Он был большой? Настоящий "ёж" просто громадный...
    А цена?Примерно хотя бы..

  • воняет он или нет не знаю)))..был очень большой...каждый запакован в пакет и отдельно в деревянной коробке...я лишь прочитала,что за зверь))...ценой к сожалению не поинтересовалась.


    вот пару ссылок ..самой интересно стало)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Без понятия сколько идёт,зато свежак.У немцев на форуме ссылку взял.Будешь брать отпишись что почём,тоже жене закажу,надо ж конфетку побаловать деликатесом. :DМожешь пишут в Metro заказать и закажут для тебя.Но будет ли свежак?

  • Спасибо.Купить значит можно...но возникла проблема :S жена запрещает заносить и кушать "это" дома. ?( Начиталась что долго не выветривается.
    А я пробовал его один раз в жизни ,в принципе понравилось но это было на свежем воздухе и нос был зажат...так порекомендовали. :D

  • Подскажите можно ли в Германии купить "Дуриан"? Если да то где?
    Очень вкусный он...


    несколько дней назад был у нас в азиатском магазине (держит магазин индус)
    так там видел свежий и замороженный


    Цитата

    Очень вкусный он...


    я когда в малазии был так мимо них пролетал закрыв рот и нос.... о вкусах не спорят

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    я когда в малазии был так мимо них пролетал закрыв рот и нос.... о вкусах не спорят


    Вонючий он это и спорить не кто не будет...а закрыв нос и откусив немного можно почувствовать вкус....но запах конечно тоже и так чувствуется.
    Один раз в жизни попробовать можно . :D

  • Тухлятиной...некоторым кажеться что тухлым луком а мне показалось как дохлым животным и как носки у моего коллеги по работе :D
    Я хочу это "чудо" на одних посиделках людям показать и поприкалываться как пробовать будут