Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • если у тебя есть доступ в закрытый плейлист,то не надо скачивать,а если нет-то тоже не надо :)


    Извените, не понял ответа.


    Как получить доступ в закрытый плейлист?

  • Цитата

    Тем кто пожертвовал, необходимо:на мой емаил отправить емаил с которого былa поддержка и mac в md5 вашего телевизора!!!

    А сколько нужно пожертвовать, что бы вступить в "Закрытый" доступ?

  • при нажатии на стоп, вооще никакой реакции ?(

    заходишь в закрытый лист-заходишь в глоб.поиск-нажимаеш стоп(должна появиться панель ввода )-вводишь название-ввод

  • А сколько нужно пожертвовать, что бы вступить в "Закрытый" доступ?



    Цитата

    Первыми доступ получат те, кто помог проекту(кто поддержал проект по адресу) до 31.12.2011
    Тем кто поддержал , необходимо:на мой емаил отправить емаил с которого была поддержка и мац в мд5 вашего телевизора!
    Если сервер будет работать стабильно, то я сообщу о возможности доступа в "ЗАКРЫТУЮ" категорию!(спасибо за понимание)


    читаем всегда все что написано,а не только то что хотим прочитать

  • при нажатии на стоп, вооще никакой реакции
    заходишь в закрытый лист-заходишь в глоб.поиск-нажимаеш стоп(должна появиться панель ввода )-вводишь название-ввод




    все именно так и делаю, но при нажатии на кнопку стоп - не появляется панель ввода

  • проверяем через поиск сервер ualand.com.ua


    Поиском фильм на ualand.com.ua находит отлично, но после того как выбираешь фильм с этого сайта открывается пустая страничка с предложением вернутся назад.

  • a konkretnie!!!chto iskal>kakoj film ne idet?



    пипец
    Этот фильм почти на всех сайтах есть и на этом тоже.
    Поиск его там находит. Может это на моем тв D7000 не идет у меня и без поиска этот лист открывается только до выбора категорий, а раньше работал нормально.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kostia1976 ().

  • Простите не обратил внимания что он только для скачивания.
    А вот этот Люди в черном через комп идет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Интересно если кого идет этот фильм на серии D с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. напишите.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kostia1976 ().

  • Гермет, а нельзя к поиску прикрутить "большую" клаву, как в поиске на ОВП, например?
    Просто у меня ящик сделан для Сев. Америки, и в стандартном поиске только 3 языка, есстно русского там не предусмотрели :cursing: ...

  • доброго времени суток. Тока не пинайте ногами... Где-то тут видел ссылку на конвертер мас в md5, кинулся искать и что-то не находится. Подскажите плиз, или я чего-то напутал и такого нет в природе?