Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,как можно добавить мой сайт к вам в список? вот адрес Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Заранее спасибо за ответ!

  • D 8090


    Я тоже не могу сегодня зайти в закрытый лист от Гермета ;(
    Вчера всё работало нормально.

  • Заявки принимаются тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Минут пять первого ночи отправил заявку , через час проверил и обалдел , всё работает по прежнему . Как будто ничего и не пропадало . germet , ты красава ! По ходу ты никогда не спишь . Респект тебе и уважуха !!!

  • ДОБАВЛЕН Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. FILMY V HD

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • Отличная прибавка)


    Проясните не грамотному): TENET2 в примерно около 22-00 по мск времени, стала рассыпаться картинка. Проблема моего провайдера или перегруз на серваках TENETа?

  • Потестил FILMY V HD-работает стабильно,
    на фильмах с разрешением 1280Х532 при скорости инета 6000 не было ни одного зависания
    :neo:

  • Проясните не грамотному): TENET2 в примерно около 22-00 по мск времени, стала рассыпаться картинка. Проблема моего провайдера или перегруз на серваках TENETа?


    скорей всего проблема провайдера упала скорость и Гермет писал что стабильно только для Украины. А ты другие листы пробывал? Как они?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. протестил,не открываются многие фильмы :( захожу на фильм-выкидывает в меню "НАЗАД К КАТЕГОРИЯМ" ?(

  • скорей всего проблема провайдера упала скорость и Гермет писал что стабильно только для Украины. А ты другие листы пробывал? Как они?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., другие листы нормально, но и разрешение хуже. Я по чесноку смотрю там (TENET2) всего 2 канала Боец и АвтоПлюс))

  • FILMY V HD - полёт нормальный практически во всём параграфе! :thumbup:
    А насчёт ТЕНЕТ (стабильно для Украины) - это не правильно! Стабильно для всех, когда оно есть! Но иногда и нет! Так что это провайдер выдаёт так, иногда захлёбывается! Но всё же в стране один из надёжных! :vinsent:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это я к тому что сервис от Гермета для Украины очень даже актуальный. Когда отключат эфироное tv и предложат пользоваться приставками за 500 грн.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • nStreamLmod_0.9.zip Вышла новая версия с проверкой mac а и переключением звуковых дорожек. Не виджет а мечта! Будет ли работать закрытый лист Гермета?

  • FILMY V HD выборочное тестирование, некоторые фильмы подтормаживают, одно двух секундная буферизация, канал 10мб.пардон после 15минут просмотра полет нормальный возможно глюк сети.