Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • ....извени germet,что отвлекаю...всё заработало.После многократных попыток обновления плейера и отключений телевизора.Спасибо ! D8090.

  • Много УВАЖАЕМЫЙ ГЕРМЕТ!У меня была просьбочка прописать в закрытый плейлист сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можливо???

  • все просьбы записываются!!!
    ето не так быстро делается!
    тем более шас совсем времени не хватает!основная работа утомляет((

  • Samsung 40D5700


    Извините за офтоп.
    Но 4 часа пытаюсь найти информацию по подробной установке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.а на Samsung серии D.
    Ткните плз, где такое есть ?


    Тогда и плейлисты можно будет приобрести и помощь оказать. ;)

    Если ссылки с другого форума, просьба сбросить в личку

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Lmod устанавливается только локально!!!

  • ДОБАВЛЕН ONLYFILMS
    проверяем


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • работает, 720р играет
    но не все фильмы запускаються (раздел видео в хд вообще не играет)

  • гермету

    сообщаю:IPTVBatonTV работает на ура за что СПС,IPTV HD пропал очень жаль.
    на счёт WATCH.is он не пашет,если что лутше его убрать вообще или поправить по возможлости.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    watch.is - работает.
    Батон тоже идёт.
    не нужно удалять

  • А по поводу Батона , у тех кого идет , Вы проплачивали его или он идет сам по себе??? А то у меня пишет "Вы попали не туда"зайдите на сайт .Спасибо.

  • А по поводу Батона , у тех кого идет , Вы проплачивали его или он идет сам по себе??? А то у меня пишет "Вы попали не туда"зайдите на сайт .Спасибо.


    такая же трансляция вчера проверял, может Гермет сегодня все поправил?