Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • У вас открытый лист идет или закрытый? Потому что меня из закрытого перекидывает в открытый и ничего не идет :( :( :(

  • einwegmensch
    как много и как часто зависит от Вас!


    @всем!


    если у кого то не показывает закрытый лист ,то задайте свой мас который высвечивается при старте нстреам в левом углу!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мас вписывать только 12 знаков ,без двоеточий и маленькими буквами.

  • У вас открытый лист идет или закрытый? Потому что меня из закрытого перекидывает в открытый и ничего не идет :( :( :(


    А ты маг адресс 12 значныи отправил к Гермету ?

  • Отправил еще в пятницу. Гермет глянь на досуге. спасибо. Дело в том что у меня высвечивается закрытый лист а потом сразу перекидывает в открытый.

  • добавил НТВ-Плюс как долго прослужит не знаю!

    BROVOPORT.TVHTB-Плюс работает стабильно,3Д,HD(1920x1080) каналы с торможением,




    WATCH.is снова рулит,
    у gosha99 тоже вроде ок,установки оригинального Плеера больше не просит


    Спасибо germetu за труд и потраченное время на нас !

  • Отправил еще в пятницу. Гермет глянь на досуге. спасибо. Дело в том что у меня высвечивается закрытый лист а потом сразу перекидывает в открытый.


    если задал все верно то должно все работать

  • если задал все верно то должно все работать

    Ты про МАС или может у тебя изменился адрес закрытого листа? Если про МАС то правильно , Гоша запустил.

  • Ну не знаю, счас попробую сделать полный сброс смарта и установить все заново.Посмотрим.

  • Огромное спасибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за работу! :hutab: к сожалению поддержать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • BROVOPORT.TVHTB-Плюс работает стабильно
    ДА, РЕБЯТА, - ЭТО У НАС НЕ ГЕРМЕТ!!!!!!!!!!А ГЕРМЕТИЩЩЕ!!!!!!!!!!!
    СПАСИБО ЕМУ!!!!!!!!!!! :thumbsup: